Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Отец Кунгаевой: наши ни при чем
10 Июня 2011

«Никак (убийство Буданова) не связано с убийством моей дочери. За мою дочь мстить другим людям не надо. И не будут... А я нахожусь со своей семьей в Норвегии, я узнал об этом от журналистов, которые мне позвонили», - сказал Кунгаев РИА «Новости»..

По его словам, он пытался наказать Буданова по российским законам, а не путем кровной мести. При этом Кунгаев предположил, что убийство может быть связано с некими конфликтами Буданова с бывшими сослуживцами.

«Я думаю, следствие разберется. Вот как разобралось с убийством моего адвоката Маркелова», - сказал Кунгаев.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в пятницу в ГУ МВД подтвердили, что в столице убит бывший полковник Буданов. По данным источника, в него стреляли четыре раза. На место происшествия прибыл руководитель московской милиции Владимир Колокольцев.

Автомобиль Mitsubishi Lancer, на котором скрылись предполагаемые убийцы экс-полковника Юрия Буданова, обнаружен в центре Москвы. Машина найдена частично сгоревшей, в салоне обнаружен пистолет с глушителем. По данным СК, водитель авто был славянской внешности. Составлен фоторобот вероятного убийцы.

Между тем московские полицейские установили очевидцев убийства полковника Буданова, в настоящее время их опрашивают. Они также изъяли записи камер видеонаблюдения на месте убийства на Комсомольском проспекте.

По факту убийства Буданова по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство») и ст. 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»).

Экс-адвокат Буданова Дмитрий Аграновский в интервью газете ВЗГЛЯД назвал убийство бывшего полковника вызовом обществу. Следствие также охарактеризовало убийство как провокацию, однако о причастности этнических группировок данных нет.

Между тем, как сообщил источник, убийство бывшего полковника Юрия Буданова могло быть совершено из-за мести. В 2003 году Юрий Буданов был осужден на 10 лет за похищение и убийство 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой, однако позже был освобожден условно-досрочно, - сообщает газета "Взгляд".

Обсуждение статьи

Вот так
Jun 11 2011 9:32PM

И Буданов и Кадыров оба бандиты без вопроса. вместо болтовни почитайте материалы допроса присутствовабих при убийстве Эльзы пьяым в дым ероем. Почему коптит небо другой ерой Росс362761ии Кадыров, вопрос к его крыше ББП.

ермолов
Jun 11 2011 6:15PM

жалко мало в России будановых...зверье бы сидело тише

иван_м
Jun 11 2011 8:41AM

Трёп про "зверское убийство" - это соплежуйство "правозащитников". Юрий Буданов был на войне, поймал снайпершу и поступил с ней по законам военного времени. А остальной шум на протяжении 10 последних лет - болтовня ни о чём, приведшая в конечном итоге к гибели героя-офицера.

Тимур
Jun 11 2011 2:47AM

"убили героя бандита"

Как? Когда это убили "какадемика" и "хероя России"?

Утка, к сожалению...

Вот так
Jun 11 2011 12:42AM

За зверское убийство освобождают по УДО, а Ходора с Лебедевым сгноят пока упырь на галерах трудится. А убили героя бандита по делам его бизнеса.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru