Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сын Бондарчука жестоко избил человека
15 Июня 2011

19-летний сын известного режиссера подрался на фестивале «Кинотавр» со случайным прохожим.

Такого кино фестиваль «Кинотавр» не видел за всю свою 22-летнюю историю. Крепкий молодой человек в течение недели держал в страхе центральный пляж Сочи, избивая не понравившихся ему гостей мероприятия. Им оказался сын известного режиссера Федора Бондарчука Сергей.

Одна из прелестей «Кинотавра» в том, что каждый вечер после конкурсных показов организаторы фестиваля устраивают пляжное пати с бесплатным алкоголем и вкусными закусками.

Актеры и режиссеры - народ по большей части мирный, поэтому, несмотря на выпитые декалитры, все заканчивается не поножовщиной, а хоровым пением, танцами на столах и утренним сексом в номерах гостиницы «Жемчужина». Но на этот раз без эксцессов не обошлось.

- Почти каждый вечер сын Бондарчука Сергей со своими друзьями напивался и задирал остальных гостей, - рассказывают очевидцы. - Чаще до рукоприкладства не доходило: охрана успевала остановить хулигана. Но однажды за ним все же не уследили.

В тот вечер Сергей отдыхал в одном из местных кафе вместе с Агнией Дитковските. Флиртовать с актрисой у всех на глазах ему не помешало даже то, что в Сочи он прибыл со своей девушкой - дочкой олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе и одной из самых завидных невест Москвы Татой Мамиашвили.

- Он был очень пьян, - поделился с Life Showbiz парень, сидевший за соседним столиком. – Вел себя крайне агрессивно, постоянно спорил с окружающими. Люди отходили от них с Агнией подальше. Все были просто в шоке.

Выпив несколько порций виски, Бондарчук-младший предложил своей спутнице прогуляться. Но не успела пара спуститься на набережную, как наткнулась на случайного прохожего.

Судя по всему, парень чем-то не понравился Сергею. Уже через минуту после недолгой словесной перепалки сын режиссера повалил незнакомца на землю и начал методично избивать его, нанося страшной силы удары по голове и животу.

- Парень даже не сопротивлялся, - рассказал Life Showbiz очевидец драки. – А если бы и решился ответить, то явно остался бы в проигрыше: по комплекции он гораздо меньше нападавшего. К тому же Сергей, насколько я знаю, регулярно ходит в тренажерный зал и занимается боксом. Удар у него поставленный.

Агния Дитковските наблюдала за дракой молча, чуть отойдя в сторону. На явную победу по очкам у Бондарчука ушло меньше двух минут.

После этого парочка как ни в чем не бывало продолжила прогулку, а избитый окровавленный парень побрел в другую сторону.

Кто именно стал жертвой сына знаменитости, узнать не удалось - к врачам и в полицию он не обращался. А зря: уже на следующий день едва не произошел новый скандал с участием Бондарчука-младшего.

- Со своим другом он ни с того ни с сего набросился на посетителей одного из местных ресторанов, - говорит свидетель очередного дебоша. - Остановить их удалось с огромным трудом - спасибо их же знакомым, которые вовремя отреагировали и прибежали на место разборок.

Это далеко не первый раз, когда Сергей распускает руки. Два с половиной года назад молодой человек избил в ночном клубе прославленного теннисиста Марата Сафина.

Спортсмен тогда получил многочисленные ушибы и гематомы, из-за чего был даже вынужден сняться с одного из турниров.

Скандал в итоге удалось замять.

Отец молодого человека Федор Бондарчук отказался комментировать произошедший инцидент.

Источник: Life.ru

Обсуждение статьи

Спичка
Jun 23 2011 3:31PM

Провокация жедтеньких газетенок, не более

Vlad_122
Jun 18 2011 3:09AM

Я читал,что в Германии в конце 30-х годов известный человек заявил и неуклонно приводил в исполнение постановление о том,что всякого рода хулиганы и т.п. преступные элементы,невзирая на их статус,будь то простой сантехник или член родовой фамилии,получали одинаково жесткое обращение,вплоть до посадки в к/лагеря и никто не осмеливался нагло себя вести,хулиганить,ибо такой подонок знал о неминуемом,быстром,эффективном наказании. Порядок в общественных местах был идеален.Как вы догадались,это был национал-социализм в действии.Adieu!

Юленька
Jun 16 2011 11:14PM

Мда...Ну и история...

Михаил
Jun 16 2011 11:51AM

...С историей не поспоришь...явное вырождение породы...вообщем сынок яйцеголового 100 процентный выродок...

тока папу Федю не бей
Jun 15 2011 9:35PM

Хорошо что пока папу Федю Бондарчука не бъет.

Хотя может уже и гоняет пинками по квартире режиссера от лоджии до сортира

Вова
Jun 15 2011 9:16PM

Не всё ещё потеряно. Если паренёк по-настоящему на кого-нибудь нарвётся, то может что-нибудь поймёт. И останется жив.

Если не нарвётся, то будет продолжать в том же духе.

И мы его потеряем. В настоящий текущий момент бить людей просто так - это очень вредно для здоровья.

Да. Он здоров. Но часто забывает, что и быков в тушёнку загоняют.

рик
Jun 15 2011 8:57PM

зато какой пиар...по всем СМИ бондарчучьи свиные морды отсвечивают...страна узнает своих героев....звездун...быдло великосветское

Виктор
Jun 15 2011 5:36PM

безнаказанность рождает вседозволенность...

Дмитрий
Jun 15 2011 4:05PM

отправьте мальчугана в детский лагерь в Махачкалу

разум возмущенный
Jun 15 2011 2:23PM

"...каждый вечер после конкурсных показов организаторы фестиваля устраивают пляжное пати с бесплатным алкоголем и вкусными закусками... все заканчивается ... хоровым пением, танцами на столах и утренним сексом в номерах гостиницы «Жемчужина»..."

Вот для этого и устраивается вся эта регулярная выездная синагога. Кагал заслуженно наслаждается жизнью.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru