Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Душевнобольной Дацик попросился в "Единую Россию"
22 Июня 2011

Скандальный "Рыжий Тарзан" Вячеслав Дацик,находящийся в данный момент под арестом в ФБУ ИЗ-47/1 ГУФСИН РФ по

Санкт-Петербурге и Ленобласти, написал на белорусском языке заявление о вступлении в "Единую Россию".

"Прошу принять меня в партию "Единая Россия", поскольку я разделяю некоторые принципы партии и ее символик, - написал Дацик в заявлении. Мне нравится использованием РФ флага предателя Интернациональной Армии СССР Генерала Власова, а главное на Гербе партии изображено зеркальное отражение Медведя, который являлся символом одной из дивизий Ваффен SS".

"Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних русских в Интернациональном межрасовом соусе и добить русский народ, который забыл предков и пращуров заветы и стал рабом и терпилами. Если этот народ на герб ставит Грузинского Генерала "Георгия Победоносца", который убивал их пращуров, то я не имею ничего общего с этими рабами и вместе с вами готов их истребить в Организованной группе лиц, т.е., в составе "Единой России" исполнить проект Единая Евразия и исполнить

становление господства Великого Каганата Хазарии", - слова Дацика цитирует Shuum.ru.

Напомним, Дацик (известный по кличке "Рыжий Тарзан" в 2007 году был задержан по подозрению в ряде ограблений салонов сотовой связи в Петербурге, однако позднее его освободили от уголовной ответственности и направили на принудительное лечение в психбольницу.Из психбольницы в Ленинградской области он сбежал и незаконно проник на территорию Норвегии. Там он добровольно сдался местным властям и попросил политического убежища. Но при этом вместе с соратниками, переодевшись в местную военную форму (ограбив перед тем военный склад) националисты грабили какие-то мелкие лавки и незаконно носили оружие. Попались полиции и сели за решетку, на этот раз уже в Норвегии.

В политическом убежище Дацику и его замечательным товарищам норвежские власти отказали. В Норвегии и так уже много сомнительных личностей из России получили политическое убежище.

Дацика выслали в Россию. И вот, он захотел вступить в "Единую Россию".

Обсуждение статьи

Леонид Александру
Jul 1 2011 1:00AM

Кто терпит!?

Я не терплю, как и Вы, думаю.

Мне нравится, что Справедливая Россия открыто объявила войну ЕР, чем хочет убрать монополию этой партии воров и жуликов!

Если потребуется выйти на митинг, я всегда готов!

А что делаете Вы?

Алекесандр Леониду
Jun 23 2011 9:22AM

Если ты причисляешь себя к народу-то почему терпишь?

леонид
Jun 23 2011 1:37AM

Еще один единомышленник Единой.

Народ это терпеть не будет!

Сколько можно измываться над Россией.

Виктор
Jun 22 2011 4:05PM

и правда душевнобольной, вслух говорит то что все знают, но о чем нормальным говорить нельзя! ))

Чомбе
Jun 22 2011 1:11PM

Судя по тексту заявления, он то и будет единственным честным в пЕдРо.

удод
Jun 22 2011 1:09PM

молодец Слава!!!

Мугамба
Jun 22 2011 9:37AM

Ай Дацик - молодец. Подколол то как? Лучше не скажешь.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru