Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Валентина Матвиенко начинает копировать поведение Лужкова
28 Июня 2011

Валентине Матвиенко предложили почетное место в Совете Федерации. Но она торгуется, не желая покидать нагретое место питерского губернатора. Как это напоминает поведение Лужкова!

Уже несколько дней Валентина Матвинеко не может дать конкретный ответ президенту на его предложение - покинуть пост петербургского губернатора и войти в Совет Федерации.

Валентина Матвиенко намерена обсудить с президентом вопрос о своем выдвижении на должность спикера Совета Федерации, - сообщают СМИ.

Встречаясь накануне с почетными гражданами Северной столицы, она сказала, что надо еще подумать и всё взвесить.

Обсуждение статьи

Юлька
Jul 1 2011 12:51AM

Экс-спикер Совета Федерации, ныне депутат Госдумы Сергей Миронов заявил, что партия "Справедливая Россия" не считает честным порядок избрания губернатора Петербурга Валентины Матвиенко на пост спикера верхней палаты парламента. Накануне губернатор Петербурга провела консультации с президентом РФ Дмитрием Медведевым, который 24 июня 2011г. поддержал предложение главы Башкирии Рустэма Хамитова выдвинуть В.Матвиенко на пост спикера Совфеда.

Иркутский Жырик
Jun 28 2011 8:21PM

Если ДАМ сказал надо,значит надо говорить "ЕСТЬ".Другие варианты-варианты лужковские. Со всеми вытекающими...Проходили...ДА? Помните, зажравшиеся чиновники? СОГЛАСНЫ?Давайте ,по-маленьку ,приучаться к тому,что ДАМ- ПРЕЗИДЕНТ.Парень грамотный, "разводит" как надо - и америкосов,и европейцев. И ВВП с его обнаглевшими дружками "разведёт".РАЗВЕДЁТ,РАЗВЕДЁТ!!

! Вот увидите.И всё верно делает.Шашкой махать,эдак "а-ля Жирик"-не нужно, ни к чему ( несмотря на мой ник).Страна может шарахнуться.Двухпартийки то нет. А это чревато.А потом,глядишь, и посадим Валю лет на 10 за все её проделки.Если докажем,конечно,мы ведь в правовом государстве живём.Главное- страну не расскачать.Потому,что от этой "качки" выиграют проходимцы.Закон жанра.Поэтому,всё идёт по плану: ДАМ "нагибает" тонко,грамотно,по-государствен

ному.ТАК НАДО.Сегодня только так и надо.МЕДВЕДЕВ- ПРЕЗИДЕНТ 2012!

Aelita
Jun 28 2011 12:54PM

от всей души желаю ей кончить тем же, чем кончил Лужков. Пусть валит из страны куда подальше со своим сыном-миллионером и прожирает на просторах Европы честно заработанные им во время её губернаторства деньги.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru