Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Уго Чавес болен серьезно
1 Июля 2011

Президент Венесуэлы Уго Чавес признался, что на Кубе ему сделали операцию по удалению раковой опухоли. Об этом 1 июля сообщает Associated Press.

Чавес появился в телеэфире вечером в четверг. Он рассказал, что в июне перенес сразу две операции - первая касалась удаления абсцесса в области таза. Президент заявил, что сейчас он чувствует себя хорошо, однако признался, что допустил "серьезную ошибку", в течение нескольких лет не проходя регулярные медобследования.

О каком именно типе рака идет речь, Чавес не уточнил. Неизвестно также, какое лечение назначили лидеру Венесуэлы. Предполагается, что президент останется на Кубе еще на какое-то время.

О том, что Уго Чавес поехал на лечение на Кубу, стало известно в начале июня. 10 числа президента прооперировали, однако с тех пор он не появлялся на публике, что способствовало появлению слухов о его тяжелом состоянии. В частности, многие говорили, что реабилитационный период после операции по удалению абсцесса не может длиться долго, следовательно, Чавес болен более серьезно.

Обсуждение статьи

Voldemar
Jul 17 2011 7:54PM

Передайте Уго Чавесу, что его здоровью ничего не грозит и восстанавливается полностью с использованием метода "Метод Вольдемара Рагеля восстановление Человека", подробности на сайте: vd-ragel.ru

Дмитрий
Jul 1 2011 11:01AM

Желаю скорейшего выздоровления!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru