Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Тимошенко - это зло, - заявляет Виктор Ющенко.
1 Июля 2011

Генеральная прокуратура Украины наложила арест на имущество экс-главы правительства Юлии Тимошенко и бывшего министра внутренних дел республики Юрия Луценко. Как сообщает "РБК-Украина", об этом на брифинге в Киеве заявил заместитель генерального прокурора Михаил Гаврилюк.

По его словам, у Ю.Луценко имущество арестовано на сумму 1,7 млн гривен (примерно 210 тыс. долл. США). Что касается имущества Ю.Тимошенко, то оно до сих пор не оценено.

Враги Тимошенко пользуются тем, что против нее начался суд и с увелечением перемывают ей кости.

"Тимошенко и Янукович - угроза одного порядка. Об этом заявил экс-Президент Виктор Ющенко 30 июня во Львове.

"Если вы думаете, что при Тимошенко вы пожинали бы другие плоды, вы глубоко ошибаетесь", - сказал Ющенко.

При этом он добавил, что не хочет персонифицировать, потому что это "низко" и "выглядит дешево". "На самом деле это, возможно, самые успешные два кремлевских красивых проекта, которых нация, я думаю, и наполовину не прочитала", - заявил экс-Президент.

По его мнению, результаты последних президентских выборов не являются свидетельством того, что Янукович и коммунисты были сильнее демократического блока. Просто демократический блок был фатально разъединен, сообщает ZIK.

"Демократический блок начал колоться в день инаугурации Президента Ющенко, когда на Майдан охрана Юлии Владимировны Тимошенко на руках ее заносила, и одна часть площади кричала "Юля!", - заявил Ющенко.

Как сообщал MIGnews.com.ua, по мнению экс-министра юстиции, члена президиума партии "Наша Украина" Николая Онищука, заявление Ющенко о том, что именно Тимошенко – его самая большая стратегическая ошибка не является заигрыванием с Президентом Виктором Януковичем", - цитирует Ющенко украинский сайт newsru.com.ua

Обсуждение статьи

Vlad_122
Jul 8 2011 11:42PM

Ошибка Ющенко(которого я уважаю) с Тимошенко - это его стратегический просчёт примерно того же рода как просчёт Ельцина в отношении Руцкого и Лебедя,в своё время. Как говорил А.С.Пушкин:"Не гонялся бы ты,поп,за дешевизною", но в современной интерпретации.

Юрий
Jul 1 2011 2:58PM

Ошибка? Если бы не Юля с ее энергией и поддержкой площади, Ющенко не стал бы президентом. Хорошо видно, как он ревнует к этому "Юля!"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru