Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На Селигер обрушился ураган
2 Июля 2011

На только что открывшийся в Тверской области молодежный форум «Селигер-2011» неожиданно обрушилась стихия — сильный ураган. Как передает корреспондент РИА Новости, двадцатиминутный ураган повалил примерно 30 деревьев и повредил часть оборудования — несколько легких павильонов разбросаны по территории лагеря, сломаны несколько палаток, в которых проживают участники форума. Шесть человек получили легкие травмы, им оказана медицинская помощь. Повреждена электропроводка, лагерь перешел на запасные генераторы. Зампред думского комитета по делам молодежи Сергей Белоконев сообщил в своем Твиттере, что в результате урагана улетел шатер Национальных перспектив.

СЕЛИГЕР (Тверская область)/МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Шторм обрушился на молодежный лагерь "Селигер" в Тверской области, повалив деревья и лишив лагерь интернета. От удара стихии пострадали шесть человек, которым оказана медицинская помощь.

Участник Всероссийского молодежного форума "Селигер-2011", который проходит в Тверской области, вытаскивает палатку из под поваленного ураганом дерева.

Как передает корреспондент РИА Новости, двадцатиминутный ураган повалил примерно 30 деревьев и повредил часть оборудования - несколько легких павильонов разбросаны по территории лагеря, сломаны несколько палаток, в которых проживают участники форума.Повреждена электропроводка, работают запасные генераторы.

В результате стихии в лагере сейчас нет интернета.

В свою очередь, пресс-секретарь "Наших" Кристина Потупчик сообщила РИА Новости, что "стихийное бедствие на Селигере привело к некоторым повреждениям оборудования и имущества, в том числе мобильной связи".

Обсуждение статьи

Падла
Jul 3 2011 8:55PM

Наши перспективы свистнули и улетели вместе со ста двадцатью мильёнами бюджетных грОшей. Аллегория . Намек природы.

J Silver
Jul 3 2011 12:11PM

Бог и то не вытерпел - наказал...

Пружинкин
Jul 3 2011 10:00AM

Сама природа протестует против этого ...

спасая свою жопу кремляди предают русских
Jul 3 2011 5:52AM

Наделавший немало шуму скандал о массовых запросах чеченских правоохранителей в Министерство обороны и МВД РФ об участниках контртеррористической операции породил немало вопросов. Как и кем, наряду с делами по правонарушениям, совершенными участниками КТО, ведется расследование преступлений боевиков, в том числе и против нечеченского населения республики и охарактеризованных в своё время Владимиром Путиным, как геноцид? Ответ на этот вопрос поразителен: в настоящий момент в расследовании СК прокуратуры России нет ни одного дела (!) против боевиков, совершивших преступления против мирного населения и военнослужащих. Об этом однозначно свидетельствуют источники в Следственном комитете. В связи с несколькими амнистиями все боевики давно амнистированы, дела по ним прекращены, и по вновь открывшимся обстоятельствам не возобновляются.

01.07.2011

Очередная русская жертва «мультикультурности»

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru