Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кличко победил Хэя по очкам
3 Июля 2011

В Гамбурге состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко победил обладателя титула WBA в этом весе Дэвида Хэя.

- Хэй: "Я - великий, а Кличко проиграл из-за сломанного пальца ноги"

- Бой с Хэем напомнил Кличко поединок против россиянина Ибрагимова

Владимир очень энергично начал поединок и с первых секунд пошел в атаку. Хэй боксировал вторым номером и спокойно защищался, много работая корпусом и успешно уходя от атак передвижениями. Кличко никак не мог найти для себя нужную дистанцию, так как его соперник практически никогда не застаивался, и сам время от времени взрывался атаками.

Во второй половине боя Хэй немного замедлился и у Владимира все чаще начали проходить атаки джебом и справа, однако потрясти британца ему не удавалось.

В седьмом раунде, после клинча, которых в этом бою было немного, Хэй в очередной раз опустился на колено, и рефери снял одно очка с Владимира за придавливание соперника. Между тем рисунок боя практически не менялся: Хэй достаточно неплохо защищался от атак украинского боксера, однако сам практически ничего не делал и не мог выйти на дистанцию удара.

В одиннадцатом раунде Хэй вновь опустился на колено только-только войдя в кличн, и рефери отсчитал ему нокдаун, показав, таким образом, что уловки британца ему понятны.

В заключительном раунде никто из боксеров не шел ва-банк и, если в случае Кличко это было оправдано его куда большей активностью на протяжении всего поединка, то Хэй, видимо, просто не нашел в себе силы для заключительного спурта и выглядел уставшим.

По итогам двенадцати раундов этого очень напряженного, но не очень зрелищного поединка со счетом 118:108, 117:109 и 116:110 победа была присуждена Владимиру Кличко, сообщает allboxing.ru.

"Я пытался его нокаутировать, но не получилось. Он был очень быстр и пытался своей скоростью решить исход боя. Наконец-то четвертый титул в нашей семье", - сказал сразу после победы Владимир, - сообщают newsru.com

Обсуждение статьи

Бокс
Jul 4 2011 4:48AM

Меркадер полностью разделяю Вашу точку зрения,однозначно Хэй выглядел лучше.

Меркадер
Jul 3 2011 8:14PM

У этих Кличко бабская манера бокса.они боятся пропустить удар.только за счет роста и длины рук они умудряются не проигрывать.Бесят они оба.Это не они великие-это в Германии боксируют.....да и боксом трудно это назвать.Это как в футболе игра на удержание счета.Хэй победил-однозначно.У обоих Кличко я ни разк не видел настоящего нокаута.Срань.....салоеды.Хэй просто обязан в Англии реваншировать и на очереди Поветкин,вот он их обоих разорвет..................Личн

о мне ничего здесь писать не надо-это мое мнение....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru