Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дочь Михаила Барщевского обстреляли в центре Москвы
6 Июля 2011

Автомобиль Натальи Барщевской - дочери известного юриста, полномочного представителя правительства России в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского - был обстрелян в центре Москвы, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах столицы. "В центре Москвы на Садово-Черногрязской улице автомобиль дочери Барщевского обстрелян неизвестными", - сказал собеседник агентства. Вместе с ней в машине находился ее муж, предприниматель Кирилл Мещеряков.

На месте ЧП сейчас работают сотрудники милиции. Произошедшую погоню со стрельбой Михаил Барщевский называет следствием поступавших недавно на телефоны его зятя и дочери угроз. "Я надеюсь, что есть основания предположить, что нападение на моих дочь и зятя будет расследоваться очень внимательно", - заявил он Life News.

По словам Барщевского, его дочь и зять не пострадали. Сам он связал это происшествие либо со своей профессиональной деятельностью, либо с профессиональной деятельностью своего зятя - Мещерякова, который является предпринимателем в области девелопмента и строительства, сообщает "Интерфакс".

По сообщению очевидцев, позвонивших в дежурную часть ОВД "Басманный", инцидент произошел на проезжей части. "Очевидцы рассказали, что на Садовом наблюдали погоню автомобиля Range Rover за Porsche Cayenne, - рассказал Life News источник в полиции. - Из Range Rover кто-то стрелял в Cayenne. На место выехал наряд, но полицейские уже никого не застали".

Сама Наталья Барщевская также написала об инциденте в своем микроблоге. "В нас полтора часа назад (около 17:00 мск) стреляли. Дважды в центре Москвы. Были три человека с окладистыми бородами и, вроде двое в машине porshe caenne", - написала Наталья Барщевская.

"Слава Богу, все целы. Пытались нас на Садовом прижать к обочине, высунув стволы и преградив путь. Потом начали стрелять", - добавила она.

В ГУВД историю с покушением назвали "чушью"

По словам Михаила Барщевского, его дочь и зять уже обратились за помощью в правоохранительные органы. Между тем, дежурный по ОВД "Басманное", на территории которого находится Садовая-Черногрязская улица, сообщил по телефону "Интерфаксу", что ни во вторник, ни в среду с заявлением о нападении в дежурную часть не обращались граждане по фамилии Мещеряков и Барщевская.

"Пусть они свою чушь такую (извините, у меня уже просто нервов не хватает) сами и комментируют. У меня таких данных нет", – заявили "Русской службе новостей" в управлении информации и общественных связей ГУВД по городу Москве.

"В дежурную часть от двух очевидцев поступило сообщение о том, что на пересечении Садово-Кудринской с Баррикадной произошел дорожный конфликт между водителями двух иномарок", - признал представитель пресс-службы управления полиции Аркадий Баширов.

По его словам, "в результате ссоры один из участников конфликта произвел выстрел, сел в автомашину Porsche Cayenne и уехал на большой скорости". Он добавил, что заявлений в полицию по данному инциденту не поступало.

Newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru