Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сотрудникам московского метро раздали противогазы
17 Января 2003

24 октября в день захвата «Норд-Оста» и во все последующие дни наша газета на своем сайте вывешивала важную оперативную информацию, касающуюся мест «совещаний» террористов, которые облюбованы ими в Москве.

Нет смысла сейчас повторять, где расположены эти места. Спецслужбы обязаны отслеживать информацию на таких сайтах, как наш.

Мы предупреждали также, что следующий теракт террористы готовят в метро, на узле, расположенном рядом с реконструируемой гостиницей «Москва». Там большая метрополитеновская развязка. Мы предлагали также в N12 за ноябрь прошлого года приступить к открытой продаже противогазов населению Москвы И даже приводили цены на этот товар и виды этой продукции. Но ограны гражданской обороны почему-то не отреагировали на это предложение. Противогазами решили снабдить только работников метро. А это в условиях существования в прифронтовой полосе - неправильно. Перед Великой отечественной войной противогаз был у каждого школьника в портфеле.

Интересно и другое: как перед взрывами домов в сентябре 1999 года спецслужбы были предупреждены о возможности этих взрывов, но не обратили на это внимания. Так и перед «Норд-Остом» они получали соответствующую информацию.

Слава Богу, хоть сейчас они отнеслись серьезно к подобной угрозе. Может, поможет.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru