Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Премия за коррупцию
13 Июля 2011

Ряд политический и общественных деятелей Германии уже заявили, что российский премьер-министр не заслуживает считающейся престижной в Германии премии "Квадрига". Премия «Квадрига» названная в честь известного скульптора вручается выдающимся личностям и организациям, которые обладают стремлением к общественному благу. Ранее её лауреатами становились бывший президент СССР Михаил Горбачев, экс-канцлеры ФРГ Гельмут Коль и Герхард Шрёдер.

«Издевательством», «политическим промахом» и «плевком в лицо лауреатам прошлых лет» назвал присуждение Путину премии «Квадрига» депутат Европарламента от немецкой партии «зеленых» Вернер Шульц. Другой представитель этого объединения и вовсе в знак протеста вышел из состава попечителей этой премии. С резкой критикой жюри выступил и уполномоченный правительства ФРГ по правам человека Маркус Ленинг. Он отметил, что Владимир Путин в должности президента России занимался «ограничением свобод» и «отдал Россию на откуп коррупции», сообщают немецкие СМИ. Но, не смотря на эти заявления, премию Путин все-таки получит. Её попечительский совет в ходе кризисного совещания подтвердил свое решение наградить российского премьера. Сообщается, что он будет отмечен за то, что в традициях Петра Великого прокладывает путь в будущее, и способствовал развитию российско-немецких отношений, - сообщает "Эхо Москвы".

Обсуждение статьи

Изабелла
Aug 27 2011 4:49PM

Провокация германского масштаба!

Из мухи "Квадриги" раздувают дешевого пиарного антироссийского слона!

Как по отмашке засуетилась тараканья Госдеповская комарилья и давай переливать из пустого в порожнее!

Как те моськи стали лаять на слона и участвовать в антироссийской провокации немцев с подачи США!

Это же и ежу понятно, что вся эта МЫШИНАЯ возня с премией, чистой воды провокация подлых немцев с подачи Госдепа США!

Наглая! Подлая! Злобная! Нахальная! Трусливая! Хамская!

Владимир Путин для США, как кость поперёк горла, вот и строят против него козни и провокации!

Подавится США от этой кости вместе с Германий и её провокаторами!

Владимир Путин в хамских этих премиях не нуждается!

Самая большая и высокая премия и награда для Владимира Путина уже им получена, когда россияне его поддержали и ранее избрали Президентом и ещё изберут!

В пику США, Германии, Англии и другим продажным Западным странам!

Слава Владимиру Путину! Слава России!

Вечный позор США, Германии и провокаторам с премией!

Это была изначально подло спланированная провокация США вместе с Германией и учредителями, против России, россиян и Владимира Путина!

США ещё раз показало своё звериное наглое и подлое нутро!

Для США нет ничего святого! США на все нормы общечеловеческой морали всегда плевали и продолжают плевать!

Всем, кому дороги Слава и Честь, Россия и Отечество, должны россиянам сказать, что нам Владимир Путин намного дороже, чем все эти продажные дешевки типа премий «Квадрига», их позорных учредителей и их заокеанских кукловодов!

alexander61
Jul 13 2011 9:27PM

А она ему нужна (премия)?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru