Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Стросс-Кан не насиловал: она сама к нему пристала
18 Июля 2011

Доминик Стросс-Кан признался, что у него был секс с тремя женщинами в те самые дни, когда он якобы напал на горничную.

Прокуратуре Нью-Йорка не удалось найти убедительные доказательства вины бывшего главы МВФ Доминика Стросс-Кана, и потому обвинения в сексуальном насилии могут быть сняты в любой момент, предположил его адвокат Уильям Тейлор.

В ходе беседы с корреспондентом газеты "Фигаро" и другими французскими журналистами он заверил, что не обнаружено никаких доказательств того, что сексуальная связь между его клиентом и горничной нью-йоркской гостиницы Нафиссату Диалло была насильственной. Адвокат пояснил, что пришел к такому выводу, изучив представленный суду доклад медиков. "Попросите, чтобы вам передали этот доклад. Вы имеете полное право сделать это", - призвал У.Тейлор журналистов, - сообщает Linterfax

Едва суд оправдал Доминика Стросс-Кана в деле об изнасиловании горничной, как бывший глава МВФ сделал шокирующее признание.

Мужчина шокировал свою супругу Анну Синклер заявлением, что в те же самые роковые выходные переспал с тремя другими женщинами.

Стросс-Кан добавил, что ему просто было физически необходимо «выпустить пар» перед предвыборной гонкой.

Бывший претендент на пост президента Франции раскрыл все аппетитные подробности того рокового уик-энда.

- Стросс-Кан объяснил жене Анне Синклер свое поведение тем, что набирался сил перед избирательной кампанией. И помочь ему в этом могли исключительно сексуальные женщины, - рассказала одна из подруг супруги Стросс-Кана.

63-летняя Анна Синклер никогда не верила в то, что ее похотливый муж виновен в изнасиловании, - сообщает lifnews

-

Он никогда не применял физическую силу! Даже с детьми он был нежен и ласков. Он любит соблазнять женщин, а не насиловать их, - уверена Анна, которая к постоянным изменам мужа уже привыкла.Еще до брака Доминик предупредил возлюбленную, что любит «ухлестывать за женскими юбками».

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru