Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мердока отбила жена
20 Июля 2011

Вчера состоялись слушания в парламентском комитете Британии по "делу Мердока". В прямом эфире эти слушания транслировали на российскому каналу "Вести 24". Восмьмидесятилетний сморщенный Мердок скучно оправдывался, переваливаливая вину за журналистский беспредел на других менеджеров кампании, а его сын помогал отцу врать.

Мердок-старший

Все это нудное действо продолжалось до тех пор, пока неожиданно в зал не влетел некий человек с подносом, полным пены для бриться и не попытался обрушить его на лысую голову престарелого медиамагната. Спасла от удара по голове Мердока его шустрая жена.Трансляция тут же прекратилась - увлекательный момент не показали, в этом случае британская пресса поступила, как советская, которая не показывала ничего и никогда.

Экран сразу занавесили пестрыми занавесками. А зрителям на словах рассказали, что произошло.

Основатель News Corp. Руперт Мердок во время слушаний был вынужден извиниться перед жертвами телефонного хакерства своих сотрудников, но заявил, что он не виновен, возложив ответственность за фиаско на других менеджеров, сказав, что "они вели себя ужасно" и "им придется платить", пишет The Wall Street Journal.

Мердок-младший

3-я жена Мердока девчонка молодая. шустрая. спасла 80-летнего мужа от удара по голове

"Его заявления, сделанные перед парламентским комитетом, стали очередным событием в драме, захватившей не только Великобританию, но и весь мир", - пафосно отмечают авторы статьи Касселл Брайан Лоу и Пол Сонн. Если учесть, что баловались с прослушкой журналисты много лет и коррумпировали в этом вопросе полицию, то пафос выглядит неуместным: все журналистское сообщество отлично знало, откуда у Мердока "эксклюзивные сведения".Надо отметить, что российские желтые издания тоже любили в былые времена публиковать прослушки, но они получали их от спецслужб, а сами не прослушивали.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru