Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Норвежский 9/11
22 Июля 2011

Осло. Терроризм.

Полиция Норвегии подтвердила, что в центре Осло сегодня в пятницу сработало взрывное устройство. Полиция сообщила также, что в результате взрыва есть погибшие и раненые.

Взрыв прогремел в офисе крупного норвежского таблоида VG, расположенного рядом со зданием правительства страны.Говорят, что взорвалась машина, припаркованная рядом с таблоидом.

Журналисты уже назвали теракт "норвежским 9/11".

В блогосфере вовсю обсуждают, кто мог это сделать: доблестные ичкерийцы, которых Норвегия впустила в свою северную столицу в больших количествах, а потом вдруг стала выгонять. Или это месть за позицию по Ливии?

Но комментарии в большинстве своем очень злорадные. Блогеры глумятся над политкорректностью норвежских властей и пишут, что произошло давно ожидаемое.

-------------------------------

"Репортажик с бада-бума в Осло. И первый же, первый же камент чудовищно, неслыханно и вопиюще нерукопожатен:

Dette var vel forventet - bare et tidsspørsmål når det ville skje. Dette er takken for all importen av dritt, og at Norge er et fristed for bl.a. krigsforbrytere.

Переводим: "Это было вполне ожидаемо - всего лишь вопрос времени когда это произойдет. Это стало возможным благодаря импорту дерьма и тому, что Норвегия является убежищем для военных преступников".

Уж не Борцов ли за Свободу Ичкерии в количестве осевших во фьордах имеет в виду нетолерантный фашист Арве Тейен? Но нет, в каменты не пришли Алла Гербер, Людмила Алексеева и Сергей Ковалев, вовсе наоборот - обсирают социалистов за то, что они "позволяют ползать всякому *** по нашей стране", а миграционная служба и полиция и в ус не дуют. Итд. Почитайте, познавательно.

Вот камент загляденье: Fuck det. Hvis den eneste måten å beskytte oss på er å sende ut alle innvandrere, så er det det vi må gjøre. - "Ебать его! Если единственный способ защитить нас - выгнать всех эмигрантов, то это и надо сделать!"

И это - политкорректнейшая, терпимая Норвегия? Что скажут Лев Натанович Щаранский и Соломон Хайкин, я вас спрашиваю?

А жахнуло да, от души. Интересно, кто. Версия с ичкерийским борцами зыбкая - выгонят к Рамзану и дело с концом. А вот колонель ливийский вполне мог начать принимать контрмеры. Если так - это только начало".

Обсуждение статьи

Мау
Jul 25 2011 4:47PM

Андрей, читай Ветхий и Новый Завет! Где ты там греко-римскую логику увидел? Сплошная провиденциальность, иррациональность и Откровение.

Иван Абрамович Рабинович
Jul 25 2011 9:46AM

Какие горцы нах ? Вы посмотрите , кого пиндюрил сей стрелок ! Две коренных норвежечки - такие смугленькие и тёмно - кареглазенькие жалуются на судьбу и такого же типажа чистокровный норвежец блистает своим аглицким. Это я о ролике , гуляющем в сети . Как спел ромазверь - всё только начинается(2 раза)...

Шомер
Jul 25 2011 9:42AM

Великий Зигфрид, явившийся из прошлого - вестник великих исторических событий. Достойный продолжатель Леона Дегреля.

"Несмотря ни на что мы живы"

Лимонов Эдуард
Jul 24 2011 8:18PM

"Мое внимание остановило отсутствие сопротивления со стороны норвежских подростков в лагере на острове Утейя. "Зигфрид" отстреливал их как зайцев...Европейцы вырастили поколение зайцев, там у себя в Европе, таких себе жертвенных пупсиков, готовых чтобы их завоевали... Европу, видимо, сейчас очень легко завоевать, НАТО и развернуться не успеет."

http://limonov-eduard.livejournal.com/

Шейла
Jul 24 2011 10:16AM

Этого следовало ожидать. Когда в Чечне началась война, сначала одна, а потом другая, то страны Европы проявили озабоченость по поводу судеб "несчастных, свободолюбивых горцев " и стали принмать всех подряд. Сначала как лиц, над которыми издеваются феддералы, как "врагов" Рамзика. Кстати, ни одна страна не принимала русских, которые натерпелись от этих "гордых, свободолюбивых" по полной програме. Те, кто жил в Грозном с 1991 по 2000 годы на собственной шкуре испытали "доброе отношение" к себе со стороны чеченцев. В Норвегии их набралось достаточно много, живут припеваючи, их дети бесплатно учатся, они на социалке не бедствуют, к тому же умудряются вести свой бизнес, не всегда честный. Ну, это уж как положено у них. И при этом "гонимые" со стороны нынешний воастей, по два три раза в год ездят в Чечню то на свадьбы, то на похороны, а то и просто покрасоваться, типа, я - иностранец. Тогда власти Норвегии и решили - уж, коль вы так свободно мотаетесь в родные пенаты, так уезжайте вообще на свою малую родину. Тем более, что там все цветет и развивается. Но не тут-то было. Сразу же заголосили правозащитники, да и сами "гонимые" устроили митинг. Не помогло. Так что, не исключено, что решили припугнуть - не трогайте, любите нас и лелейте, а не то...

Людмила
Jul 24 2011 12:38AM

Мы начинаем убеждаться в том, что наш эгоизм, является в действительности нашим врагом, единственным врагом. Потому что, отрывая нас друг от друга, она, эта наша природа, практически лишает нас возможности нормально существовать даже на уровне этого материального мира.

Мы становимся всё более замкнутыми, жестокими, обособленными, и таким образом лишаем себя нормальной жизни, утрачиваем сам смысл существования.

Так чувствует себя человек в нашем мире, который тем временем становится всё более жестоким по своему естеству. Мы сами делаем мир таким, наш эгоизм толкает нас к этому.

дедок
Jul 22 2011 11:41PM

Не надо было принимать а потом выгонять. Горцы шуток не любят, а правила поведения пытаются устанавливать свои. Кое-где удается.

Андрей
Jul 22 2011 10:45PM

Мне давно странно, почему все активные борцы за толерантность действительно евреи? Причем, что самое смешное, защищают как правило своих лютых врагов. Я не верю во "всемирный жидо-массонский заговор", но данный факт конечно настолько выпячен, что не заметить его невозможно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS