Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Насиловать детей в церкви было удобно
25 Июля 2011

Извращенец, живший в старинном сельском храме, приглашал к себе в гости и растлевал 8-летних малышей. Работник маленькой сельской церкви под Нижним Тагилом заманивал детей к себе в келью и насиловал. Педофил уже признался в содеянном.

Служители единственного прихода в селе Покровском, нанимая на работу бывшего заключенного, надеялись, что тот уже встал на путь истинный.В церкви мужчина занимался самой разной работой - чинил мебель, мыл полы. Жил бывший уголовник на территории храма. Как оказалось, именно в свою келью педофил и приводил мальчиков.

Двое детишек пожаловались родителям, и те обратились в полицию. Совместно с сотрудниками угрозыска Свердловской полиции насильник был задержан прямо в церкви.

- Мужчина растлевал мальчиков 8 и 12 лет, - рассказал старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга. - После задержания подозреваемый признался в содеянном. Эти преступления относятся к разряду особо тяжких.

По одной статье задержанному грозит до 12 лет лишения свободы, по другой - до 20. Приговора мужчина будет дожидаться в следственном изоляторе.

-

На данный момент мы располагаем информацией о 6 изнасилованных мальчиках, - рассказал следователь отделения полиции № 21 Нижнего Тагила Андрей Кузнецов. - Задержанный Дмитрий К. завлекал ребят к себе в келью конфетами.По словам родителей, их сыновья бескорыстно помогали церкви - подметали дворики и убирали траву. У шокированных взрослых и в мыслях не было, что на святой земле с их сорванцами может случиться что-то подобное.

Священнослужители прихода во имя Покрова пресвятой Богородицы комментировать ситуацию отказываются.

Обсуждение статьи

рок
Jul 27 2011 8:08PM

Это просто кошмар!

Самое ужасное, что это происходило в том месте, куда люди приходят за помощью!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru