Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

По-видимому, Живому Журналу пришел конец
27 Июля 2011

Непонятно, почему администрация управляющей компании Живого Журнала - СУП пишет в прошедшем времени о том, что сервер ЖЖ претерпел атаки, а сейчас все в порядке. ЖЖ не работал и не работает. Уже несколько дней. В него можно войти, но нельзя им пользоваться.

Лично я не могу войти в админскую часть своего блога, не могу ничего там постить, не могу читать ленту друзей. Вообще ничего не могу.

ЖЖ не работает.

За последние полгода такие ситуации с некогда популярным сервером повторяются с пугающей регулярностью.Часть блогеров считает, что ЖЖ рушат из-за них и их замечательныъ заметок. Но, скорее всего, игрушка сломалась из-за того, что попала в плохие руки...

Елена Токарева

"Популярная блог-платформа Livejournal.com, на которой размещаются «Живые журналы», в понедельник в течение нескольких часов была недоступна для пользователей.

Тогда представитель компании SUP ответил на прямой вопрос корреспондента «Газеты.Ru», что сбои в работе data-центра не связаны с DDoS-атаками.

В то же время один из наиболее активных пользователей ЖЖ Андрей Мальгин уже в понедельник заявил, что Livejournal.com недоступен из-за DDoS-атак на журналы нескольких популярных блогеров.

«Оказывается, вчера мои посты из ЖЖ сюда не оттранслировались, потому что, как мне объяснили в администрации ЖЖ, на мой журнал шла DDoS-атака. В этих случаях в рамках борьбы с ддосом они сужают каналы обмена информацией для тех журналов, которые атакуются. Достаточно посмотреть, на какую тему были мои последние заметки, чтобы понять, кто это устраивает. В настоящее время мощный DDoS пошел уже по нескольким журналам. В результате ЖЖ, кажется, полностью лег», – писал avmalgin.

Вечером в воскресенье он первым опубликовал выдержки из дневника норвежского террориста Андерса Беринга Брейвика – норвежский стрелок Брейвик признавался в симпатиях к российскому премьеру Владимиру Путину.

В марте этого года ЖЖ был недоступен в течение нескольких дней из-за DDoS-атак", - сообщает gazeta.ru

Обсуждение статьи

hhhhh
Jul 29 2011 6:03AM

Кай,кай,кай!!! Бяда-то кокая!Где-же люди теперь будут всякую херню писать?

Ой бяда-бяда...

Helen
Jul 27 2011 4:24PM

Сообщения на форуме вообще не появляются.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru