Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Китае столкнулись два скоростных поезда
28 Июля 2011

В субботу в Китае столкнулись два скоростных поезда. В один попала молния, он остановился, а другой в это время протаранил его.

К столкновению скоростных поездов в китайской провинции Чжэцзян 23 июля привели ошибки, допущенные при проектировке сигнальной системы железной дороги. Отчет шанхайского управления министерства железнодорожного транспорта Китая, содержащий такие выводы, был представлен 28 июля на заседании комиссии по расследованию причин аварии, сообщает "Синьхуа". Согласно отчету, один из светофоров на пути не переключился с зеленого сигнала на красный после попадания молнии в элемент оборудования сигнальной системы. Это привело к столкновению двух попутных поездов, один из которых в момент аварии стоял на середине моста. Два вагона остановившегося поезда от удара сошли с рельсов и упали в реку с высоты около 20 метров.

Катастрофа привела к гибели 39 человек; 192 получили травмы.

Как говорится, в Китае все едет очень быстро, но сильно падает.

Обсуждение статьи

они подыгрывают Западу и по-тихому убивают 1 000 000 русских в год!
Jul 29 2011 4:10AM

Не сосчитать вину Запада перед народами Востока..! Самые худшие формы неоколониализма и нового финансового порабощения,неприкрытые оккупации и войны против народов Ислама привели США и Европу к той черте ненависти всего мира к ним(кроме Израиля)...,за которой грядет всемирный джихад..,И запад втягивает весь мир в эту новую бойню в угоду Израилю,мировому финансовому кагалу , военно -промышленному комплексу и нефтяным мировым магнатам!!! Последний пример с Ливией ВПОЛНЕ ОТЧЕТЛИВО ВСЕ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ! Кремлевские недоумки перескочили с тонущего корабля коммунизма на периодически потопляемый кризисами корабль капитализма, хотя финансовые выкладки Карла Маркса еще никто не опроверг!!! И Выражение Ленина о готовности капитала к любым преступлениям для получения высокой прибыли сегодня,как и всегда ранее ,находят в мировой политике и событиях свое полное подтверждение... Мир не стоит на месте и требует изменений и совершенствования. Дипломированные нобилиаты-апологеты финансовой капиталистической системы потерпели позорное поражение ,успев потратить Нобелевскую премию.... Лидеруы фальшивой заадной демократии- всего лишь прислужники капитала и ничего не решают. Сегодня сила денег такова ,что требует контроля народов за обладателями этого нового вида оружия массового поражения- финансами. Это они обладатели несметных финансовых накоплений ведут мир ко всем кризисам и войнам, это они, в первую очередь ,должны стать обьектом ответного удара,а не ракетные шахты. Тогда мир будет спокойнее в 1000 раз! РУКИ ПРОЧь ОТ ЛИВИИ !

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru