Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Москве седьмой год закрыт выход из станции "Комсомольская-кольцевая", теперь закрывают еще восемь станций
16 Августа 2011

Метро Москвы будет практически парализовано. Учитывая, что по верху в Москве вообще проехать нельзя, Собянин решил проблему кремлевской власти.

Закрывают станции "ВДНХ", "Красные Ворота", "Бабушкинская", "Марксистская", "Проспект Мира"-кольцевая, "Бауманская", "Новогиреево" и "Выхино". В подземке говорят, что как обычно, дольше, чем на 9 лет, станции не закроются. А через девять лет станет ясно, нужны ли они вообщеЛюди удивляются: "Как закрыта станция "Комсомольская-кольцевая"?!Я вчера ею пользовался." А можно спросить: как вы в нее входили? Как выходили? А входили и выходили через длинный вонючий тоннель с бомжами. Выход на Комсомольскую площадь закрыт седьмой год. И вся публика с чемоданами пилит по этому тоннелю.

Обсуждение статьи

Helen-прохожему
Aug 17 2011 6:47PM

Вы, дорогуша, чушь собачью пишете. Если закрыт вход в станцию, это обозначает, что станция закрыта. Не более и не менее. "Парк культуры" - кольцевая закрыт, но радикальная-то работает! Езжайте по радиальной. И наслаждайтесь тем, что выход не с Садового, а через задницу....

Прохожий
Aug 17 2011 2:59PM

Helen, пожалуйста, внимательнее читайте сообщение - говорится о закрытии станции Комсомольская кольцева (вот, например, сейчас закрыта станция Парк Культуры-кольцевая, при этом собственно выход со станции Парк Культуры-радиальная, совмещенный с выходом с кольцевой, продолжает работать). Если же говорится о входах-выходах, то тогда четче излагайте мысль, стараясь донести ее до читателей, а не посредством тумана старайтесь создать у читателя настроение...

Ol
Aug 17 2011 10:52AM

Лужковское наследие все равно нужно расчищать. И закрывать станции нужно не только ночью, но и днем, чтобы быстрее их отремонтировать. На той же Бауманской нужно 2-й выход по-любому делать, а то там утром 100-метровая очередь на улице стоит. А Комсомольскую вообще на вход нужно закрыть, только на выход к вокзалам пусть работает, народу-то много.

Helen
Aug 17 2011 10:36AM

Вы как будто давно не были в Москве!

Вход и выход на "Комсомольской-кольцевой" закрыт седбмой год. Чтобы войти на станцию, надо пройти тоннель. Также, чтобы и выйти из нее. На площадь выхода нет. Да еще раскопано все.

Владимир Свириденков
Aug 16 2011 10:02PM

К сожалению, это правда - с приходом нового начальника метро Беседина (до весны возглавлял Калининградскую железную дорогу) метро тоже стало работать и ремонтироваться по-новому. На этих выходных был полностью закрыт для ремонта участок Партизанская - Щелковская, пассажиры вынуждены были пользоваться автобусами. А вы говорите, Комсомольская-кольцевая.

Прохожий
Aug 16 2011 7:09PM

Что значит закрыта Комсомольская-кольцевая? Совсем недавно пользовался этой станцией! Зачем передергивать в публикациях? Или просто августовское "безрыбье тем" беспокоит?

J Silver
Aug 16 2011 6:27PM

Это правда? Или шутка юмора такая?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru