Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Машина главы Роскосмоса проскочила на красный свет и снесла чужую иномарку
18 Августа 2011

Новый глава Роскосмоса на служебном BMW с мигалкой попал в ДТП, проехав на красный свет.

Служебный BMW с мигалкой главы Роскосмоса Владимира Поповкина попал в ДТП, его спецавтомобиль пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора и ударил в бок Audi-80, рассказал «Газете.Ru» 27-летний водитель Audi Николай Жуганов.

По словам Жуганова, он попытался выполнить левый поворот с шоссе на улицу Толбухина. «Я под зеленую стрелку поворачивал и почувствовал сильный удар», – говорит он.

Из материалов дела следует, что авария произошла в понедельник, 15 августа на перекрестке Можайского шоссе и улицы Толбухина в 8.45, однако об аварии стало известно только в среду.

После удара машины развернуло и Audi стукнула BMW в зад. «После столкновения примерно с полторы минуты ничего не соображал, - продолжает Николай. – Потом вижу, как водитель BMW быстренько выходит и закрывает газетами номера». По словам Жуганова, в автомобиле находился также VIP-пассажир.

После аварии он оставался в салоне автомобиля. Буквально через несколько минут за ним приехала другая черная иномарка и увезла его. Как рассказал «Газете.Ru» координатор «синих ведерок» Петр Шкуматов, ссылаясь на свои источники, это был новый глава Роскосмоса Владимир Поповкин. В аварии он разбил лицо. Также близкий к ведомству источник «Газеты.Ru» подтвердил, что Поповкин передвигался в последнее время на BMW с номером «а709мр97».

В Управделами президента «Газете.Ru» подтвердили, что служебный BMW главы Роскосмоса попал в аварию. «Он ехал по резервной полосе с включенным спецсигналом и кто-то решил развернуться, нарушая все правила, и произошел удар, - прокомментировал пресс-секретарь ведомства Виктор Хреков. – BMW развернуло и сзади его автомобиль ударил еще раз. За пассажиром приехала резервная машина и отвезла на работу», - сообщает Газета.ру.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru