Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Новости мультикультуры: в Шотландских тюрьмах убийцы принимают ислам, чтобы иметь особые привилегии
18 Августа 2011

Дэвид Миллер, который зарезал 82-летнюю женщину, может теперь не исполнять части своих обязанностей в тюремной прачечной, поскольку принял новую веру. Со дня принятия ислама в тюрьме, Миллер освобождается от работ по пятницам, поскольку в пятницу ему необходимо теперь совершать намаз втечение всего дня. Кроме того, заключенные, принявшие ислам,освобождаются от работы на весь месяц в период Рамадана.

28-летний убийца, принявший ислам, теперь будет обеспечиваться особым халяльным мясом, которое специально поставляют для мусульман в тюрьму Дамфрис, сообщает портал Седмица.ru со ссылкой на информацию газеты The Scottish Sun.

Дэвид Миллер еще работает в тюремной прачечной, но всеми способами старается использовать свою новую веру как повод вообще уйти от работы и призывает к этому же других заключенных.

Один из охранников рассказал, что Миллер сидит в тюрьме с 14 лет и никогда прежде не проявлял интереса к религии. Охранник признался, что сотрудники тюрьмы обязаны всячески помогать заключенным, решившим принять ислам.

Ранее стало известно, что еще один убийца - 52-летний Малкольм Вебстер, который убил свою жену, в тюрьме также решил принять ислам, чтобы получать усиленное питание и ни хрена не делать.

Обсуждение статьи

ali
Aug 22 2011 5:52PM

ты прав Висельник, очень слабый духом афганский народ в лице талибана дал отпор и ссср и дает пощечины силам нато )))))))))

Висельник
Aug 19 2011 10:47AM

А преступникам никакой пощады. Преступник - человек, но именно поэтому у них должны быть одинаковые права и обязанности в тюрьме и нечего выделять мусульман евреев и прочих!

Висельник
Aug 19 2011 10:40AM

Разумныелюди не буду принимать нткакой ислам. Разумные люди и без религий знают что и как им делать и умеют отличить правильные поступки от неверных шагов. А ислам принимают слабые духом люди которым охото приобщиться к этому модному ныне течению ( а по мне так просто влиться в стадо неважно ислам, христианство или прочее)

ali
Aug 19 2011 3:50AM

отнекиванием делу не поможешь , факт что ни смотря ни на что ислам в большом темпе распространяется!!! умный человек вовремя изучит эту религию , даже если одобряет ее , хотя бы для того что бы ориентироваться что к чему !!! ИМХО .....

Кай
Aug 18 2011 10:54PM

А в российских тюрьмах репродуктивно здоровые женщины-убийцы и воровки беременеют, чтобы режим был полегче. Я не верю, что они хотят детей, хотят их любить и им дарить любовь. По телевизору часто показывают преступников, которые молятся. Может быть, один на сто тысяч искренне поверит в Бога и пересмотрит жизнь свою, но не вся зона. Изначально видимо была склонность и жажда убивать и воровать. А что обсуждать заграничные тюрьмы и порядки? Там все по-другому. Дяди на дядях женятся, тети на тетях, тети считают себя "священницами", разрешается убивать людей способом эвтаназия и т.д.

antiali
Aug 18 2011 10:39PM

религии созданы дабы разделять людей-а ислам это рабство и зомбирование

ali
Aug 18 2011 9:28PM

можете сколько угодно брюзжать слюнями но размышляющие люди будут принимать ислам , и чем больше налицо крах ваших недоделанных схем обществ (коммунизма, социализма , капитализма и т.д ) тем больше людей будут приходить в эту поистине славную религию !!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru