Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пропала актриса Татьяна Самойлова, звезда фильма "Летят журавли"
18 Августа 2011

В Москве пропала актриса Татьяна Самойлова, сыгравшая Веронику в фильме «Летят Журавли». Об этом сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на пресс-службу столичной «Службы милосердия», которая опекает актрису.

По словам источника радиостанции, Самойлову в последний раз видели неделю назад, после чего она не отвечала на телефонные звонки. Недавно выяснилось, что Самойловой нет в квартире, где она живет одна. В «Службе Милосердия» рассказали, что обратились в полицию по факту пропажи 77-летней женщины.

В 2010 актриса попала в новостные сводки после Пасхи. Ей стало плохо, врачи скорой помощи оценили состояние женщины как средне-тяжелое и настояли на срочной госпитализации.

В октябре 2007 года, актриса, по данным таблоида "Твой день", пыталась покончить с собой. Ее госпитализировали из-за плохого самочувствия, причиной которого на самом деле стала передозировка психотропных средств. Женщина впала в депрессию после того, как ее сын уехал из России в США и она осталась в одиночестве. Доставив Самойлову в одну из московских клиник, врачи сделали ей промывание желудка. Самойловой пришлось провести на больничной койке некоторое время, почти двое суток.

Самойлова отказалась объяснять сотрудникам клиники причину своего поступка, да и представителям прессы решила произошедшие с ней события не комментировать. Корреспондентам в интервью она сообщила, что попала в больницу из-за приступа астмы. Журналисты считают, что решающую роль в попытке суицида Самойловой сыграл непродолжительный визит в Россию ее сына Дмитрия. Он - врач-психиатр, единственный близкий родственник актрисы - постоянно проживает в США и навещает мать крайне редко. Было предположение, что его кратковременный (на неделю) визит и отъезд стали для пожилой женщины критической точкой. Правда, она сама вызвала "скорую", когда из-за действия большой дозы психотропных средств начала чувствовать себя плохо. Отметим, что Татьяна Самойлова в 1957 году получила премию XI Каннского фестиваля «Апельсиновое дерево» за роль в фильме Михаила Калатозова «Летят Журавли». Приз достался ей с формулировкой «Самой скромной и очаровательной актрисе». Последнюю роль она сыграла в 2008 году в фильме Игоря Волошина "Нирвана", - сообщает Regions.ru.

Обсуждение статьи

Ива
Aug 20 2011 11:48PM

Васенька, по-моему у нас завязалась переписка. Я под разными никами тебе отвечаю, в разных местах, мой дорогой. Мать и отец это сакральное. Это не обсуждается. Ты попробуй полюбить, простить и понять. И увидишь, жизнь наладится. Я говорю серьезно и без издевки. Это ведь твои мама и папа, кем бы они не были, и как бы они тебя не обижали.

Вася
Aug 19 2011 11:17AM

Ива - а если мамочки и папочки в своё время настоящими говнюками были и забили на детей? Я не про этот случай, а вообще.

Ива
Aug 18 2011 10:57PM

Очень грустно и жаль, что сыночек-психиатр о маме плохо заботится, только таблетками снабдил. А таблетки не лечат от одиночества и тоски. Очень-очень жаль замечательную актрису, что у нее такой эмоционально холодный сыночек. Стареньких мамочек и папочек надо каждый день ласкать и обнимать, как детей. Заботиться о них, как они о нас в детстве. И тогда Господь продлит наши дни. Проверено жизнью.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru