Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Арест Расула Мирзаева суд признал законным
31 Августа 2011

Решение об аресте чемпиона мира по самбо и смешанным единоборствам Расула Мирзаева, после удара которого в ходе ссоры возле ночного клуба в Москве скончался 19-летний студент Иван Агафонов, вступило в законную силу. В среду Мосгорсуд признал арест спортсмена законным, отклонив кассационную жалобу защиты Мирзаева, передает "Интерфакс".

24 августа Замоскворецкий суд Москвы со второго раза санкционировал арест Расула Мирзаева. Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании Мирзаеву меры пресечения в виде содержания под стражей. Срок заключения под стражей установлен до 17 октября.

Обсуждение статьи

Урка
Sep 2 2011 12:11AM

Ты поцик, еврейская маленькая пиписка?

Потцик
Aug 31 2011 10:37PM

Тролль-провокатор, лучше помастурбируй, когда пальчик чешется. А мышка пусть отдохнет.

Урка
Aug 31 2011 1:04PM

Ну вот, теперь нациофашисты заткнутся и дадут спокойно справить правосудие. Хотя я думаю, что они (нацики) сильно расстроились, не дали им побузить. Ничего, у вас еще будет повод, мажоров и спортсменов еще много осталось.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru