Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Медведев опять сделал намеки.
1 Сентября 2011

Президент России Дмитрий Медведев провел в среду в Сочи очередную встречу с журналистами "кремлевского пула". В ходе беседы он подтвердил, что примет участие в съезде "Единой России" 23-24 сентября, а также оценил некоторые проведенные реформы и сделал намеки на новые.

В частности, президент рассказал о планах по реформированию политической системы России. По его словам, реформы в системе, во всех ее институтах должны быть продолжены, и идти постепенно, но неуклонно, передает "Интерфакс". Однако это не значит, что нужно отказаться от того, что было сделано за последние 10-15 лет, отметил президент. По его мнению, "мы должны вносить коррективы в политическую систему, включая все ее институты".

В частности, заявил он, "нужно подумать об укреплении парламентской составляющей, чтобы партии вели себя активнее, чтобы парламентское расследование было более эффективным". Говоря о ближайших реформах, Медведев не исключил, что вернет выборность в Совет Федерации. "В отношении верхней палаты не исключаю, что было бы неплохо вернуться к идее выборности", - заявил он журналистам.

Говоря о политической стратегии, выработанной им с премьер-министром Владимиром Путиным, глава государства заверил, что у них есть единая согласованная программа, передает ИТАР-ТАСС. "У любой системной политической силы должна быть программа на длительную перспективу. Она есть", - сказал глава государства. "Все идет как договаривались", - заверил присутствующих Медведев.

Президент также подтвердил, что примет участие в съезде "Единой России", который пройдет 23-24 сентября. "Я на съезд приду и на съезде выступлю", - пообещал он прессе, - сообщает Newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru