Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Азиаты и кавказцы устроили разборку у стен Кремля
1 Сентября 2011

На подступах к Кремлю и рядом с Большим театром минувшей ночью устроили разборку со стрельбой выходцы с Кавказа и Средней Азии. Двое молодых людей были госпитализированы с ранениями. Идет следствие.

Конфликт произошел между двумя группами мужчин, "одна из которых обладала ярко выраженной кавказской внешностью, а вторая - азиатской", приводит "Интерфакс" слова источника в правоохранительных органах.

Сколько человек участвовали в инциденте, с чего началась разборка, и кто выступил зачинщиком, неизвестно. В ГУ МВД сообщают лишь о двух раненных мужчинах, которые пострадали от выстрелов из травматического оружия и были госпитализированы. Оба уверяют полицию, что стали жертвами внезапного и беспричинного нападения.

Они утверждают, что мирно гуляли возле Большого театра, когда их атаковали трое неизвестных. Потерпевшие дали показания, что эти трое их сначала избили, а затем расстреляли из травматики. В правоохранительных органах считают, что речь может идти об этническом конфликте.

При этом источник РИА Новости в столичном главке МВД говорит лишь о конфликте между пятью молодыми людьми 1979-1980 годов рождения около двух ночи. Об их этнической принадлежности он ничего не сказал.

Сотрудники полиции сейчас выясняют обстоятельства происшествия и ищут свидетелей инцидента, пишет МК.

Обсуждение статьи

Vasy
Sep 4 2011 11:32AM

Это как же надо сосать у начальства,чтобы такой отстой ставили в "номер"

Я Вам больше скажу
Sep 2 2011 12:07AM

Где-то кто-то кого-то убил.

Вспышка
Sep 1 2011 9:45PM

Где-то прочла. В перестрелке между представителями Кавказских гор и Азиатских степей был ранен гражданин Камеруна. Сюрреализм.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru