Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

140 полицейских понадобилось, чтобы предотвратить межнациональную драку в Ставрополье
6 Сентября 2011

Сотрудники правоохранительных органов вечером в понедельник в селе Махмуд-Мектеб Нефтекумского района Ставропольского края предотвратили драку с участием двухсот человек. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ГУ МВД РФ по региону. "Полицейским удалось предотвратить массовую драку в селе Махмуд-Мектеб. Пока задержанных нет. Причиной стал бытовой конфликт", - сказал источник.

Он не уточнил, сколько сотрудников полиции участвовало в предотвращении конфликта. Однако источник LifeNews называет эту цифру - 140 сотрудников органов - и отмечает, что участники событий все-таки задержаны.

Как прокомментировали Life News представители краевого ГУВД, на окраине села собирались сойтись в массовой драке члены двух местных крупнейших общин. "В общей сложности пришли к месту "бойни" более 200 человек. Однако нами была получена оперативная информация о готовящихся событиях. Мы вовремя выдвинулись в район и смогли предотвратить ЧП", - продолжает источник.

140 полицейских сумели отсечь часть нападавших и задержать их.

Обсуждение статьи

катя
Nov 1 2012 10:53PM

С какимы такими?

АННА
Nov 1 2012 10:46PM

Как бы там не было ДАГЕСТАНЦЫ парвут этих ускоглазых неудачников и еще РАБАДАН я тебя ЛЮБЛЮхюж!!!05

Добрый
Sep 6 2011 11:24PM

Махмуд-Мектеб.

Что еще может произойти в таком кишлаке?

Боже мой, XXI век начался с варварства и дикости - кто бы мог подумать! Как жить в одной стране с ТАКИМИ?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru