Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Прохоров уже проиграл каким-то Рявкиным-тявкиным и Богданову
15 Сентября 2011

Минувшей ночью уже стало ясно, что Прохоров проиграл: проворонив съезд партии "Правое дело", начатый братьями Рявкиными и Богдановым без него, он совершил роковую ошибку. Утром Прохоров это понял и предложил своим сторонникам покинуть "Правое дело" и основать новое движение. Понятно, что сколотить партию он уже не успеет и на выборы в Госдуму не пойдет...

С утра Прохоров собрал лидеров региональных отделений "Правого дела", было человек пятьдесят, как сообщает Александр Любимов в эфире радио "Коммерсантъ-FM" и сообщил, что из "Правого дела" надо уходить и основать новую партию.

"Михаил Прохоров предложил своим сторонникам выйти из "Правого дела", чтобы потом зарегистрировать новое движение и партию, - пишет Интерфакс. - "У меня есть предложение отказаться от участия в партии, так и объяснив, что партия фальсификациями себя дискредитировала, не та партия, не наши сторонники голосовали", - заявил Прохоров своим соратникам перед съездом.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=207940

Обсуждение статьи

Прохожий
Sep 15 2011 12:31PM

Ну просто обадеть!

"...остановить полный и всеобъемлющий дебилизм и тыреж в стране богатой не только ресурсами, но и великолепными людьми".

И ЭТО должен сделать Прохоров?

А вы, писатель, трезвы ли, в сознании ли?

Вот именно: сбацать бизнес на лучших кусках советской промышленности - это можно, установить на том же Норникеле и в городе полицейский режим - это тоже можно. Но точно также окучить страну - это, как оказалось, не получается, но хочется.

Самый же пикол - это то, что Прохоров остановит тыреж. Ну, вы даете...

Азеф
Sep 15 2011 12:07PM

Ничего уже не покажет. Слил партию рявкину и богданову. Это тебе не бизнес создавать из остатков советской экономики! В ПОЛИТИКЕ ОН НЕ МИЛЛИАРДЕР, А ТАК - КОПЕЙКА!

ВАЛ
Sep 15 2011 11:19AM

Именно в этой ситуации Михаил себя и покажет боец он или не боец.

Заодно узнаем честно он заработал свои кровные капиталы, аль нет.

Опора ему есть, это не рёвкины и бовкины засланцы, а противники существующего и их достаточно для афронта тому что существует на данный момент.

Главное не потерять то что есть (хоть и фиговенькое но наше) и остановить полный и всеобъемлющий дебилизм и тыреж в стране богатой не только ресурсами, но и великолепными людьми.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru