Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Баркашов продал за большие деньги списки членов РНЕ
17 Февраля 2003

Как нам стало известно от наших источников бывший лидер РНЕ Александр Баркашов продал за 25 тысяч долларов списки членов своей организации с 1992 года по текущий день. Это адреса и данные примерно 30 тысяч человек с адресами и данными по всем регионам. Сколько среди них живых и здоровых придется выяснять покупателям. Баркашову также выделили средства на новую газету взамен «Русского порядка». Кто покупатели? Источник ответил, что «это серьезные финансовые структуры, за которыми стоят еще более серьезные структуры.»

Обсуждение статьи

РА
Oct 1 2003 10:41PM

Сразу видно, что это дешевая провокационная утка, на всех русских списки у спецслужб (в т.ч. жидомассонского отдела) давно имеются и если вы прочтете "Катахезис еврея в СССР" то станет видно - Русский главный враг жидомассонов. Понятно почему, так как все остальные "малороссы" или спились или наркоманы. Только Русские могут противопоставить себя любому ( в том числе глобальному) заговору. В свое время И.В. Сталин (хотя и сам нерусский) сказал:- "Русские не здаются!!"

денис
May 6 2003 11:49AM

Когда я работал в офесе 2000 году то 1/3 списков московской орг. уже точно не было, тогда думоли на Кассина !!! А там кто его знает!?

АНДРЕЙ РУССКИЙ
Apr 26 2003 12:03PM

Все СМИ давно под контролем враждебных сил международного жидомасонства пора бы это понять. Перестанте верить лжи, не будте наивными. Баркашова не видно на экране уже давно, как и многих честных людей. РНЕ уже доказывало свою преданность России пролитой кровью, в отличии от многих " честных" политиков, которые уже по уши в дерьме, но им почему-то до сих пор верят. Странно...

Роланд
Apr 17 2003 5:30PM

Правильно, Александр Петрович настоящий фанатик своего дела, и если действительно сделал это, значит его поступок не может нанести вред ни Русскому Человеку, ни партии.

ГЛЕБ РУССКИЙ
Apr 7 2003 11:33AM

ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ЖИДОМАСОНСИХ СИЛ.БАРКАШОВ НИКОГДА НЕ ПОШЁЛ БЫ НА СДЕЛКУ С СОВЕСТЬЮ.

Петр
Mar 7 2003 11:15PM

Навряд ли Баркашов бы пошел на это, у него далеко идущие планы, скоро об этом узнают все.

speer
Mar 2 2003 8:46PM

Действительно, похоже на правду...

Но РНЕ давно контролируется ФСБ.

И так вот большинство националистических организаций.

Сотни загубленых и отравленых судеб,а люди умирают миллионами и всем нет дела до всех. Жить в России значит нужно забыть про борьбу. А кто против в жёлтый дом и в тюрьму!

Тех кто может предъявить дела заманивают в такие ловушки.

Погранец
Mar 1 2003 2:43PM

Я считаю, что Баркашов А.П. - политический труп, но кто - то хочет, чтобы он стал последним им фактичек., Зачем? Не знаю.

ASCOLD
Feb 28 2003 7:56PM

Детский сад - штаны на лямках...

Общеизвестно, что с начала 90-х Баркашов работает в тесном контакте с ФСБ. Единственное о чем спорят, сложился этот альянс до 93-го или после. Так что в любом случае все списки уже изначально находятся где нужно...

Василий Русский
Feb 19 2003 4:17PM

Если это соответствует действительности и люди из списка как-то пострадают, то Баркашов может рыть себе могилу.

Хотя, как я думаю, это жидовская провакация и все журналюги - жидомасоны.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS