Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кудрин свалил в сторону
26 Сентября 2011

Единственный профессиональный член кабинета министров Алексей Кудрин ушел в отставку.

У него кончилось терпение, он десять лет ждал, когда его сделают премьером, но не дождался. Путин опять его кинул, пообещав гипотетическую премьерскую должность Медведеву в благодарность за то, что Медведеве согласился не идти на второй срок.

Эксперты и журналисты гадают, куда пойдет Кудрин дальше. Большинство придерживается той рабской точки зрения, что Кудрин никуда от Путина не денется и примет какую-нибудь должность.

Станислав Кучер, с радио "Коммерсант-ФМ", всячески проталкивает мысль о том, что Кудрин мог бы возглавить партию "Правое дело".

Все это, конечно, пустячные рассуждения.

Кудрин просто уедет.

Обсуждение статьи

Валерий
Sep 27 2011 11:30AM

Если Кудрин-профи,единственный,то -приехали..Дом пропал давно,получается...Хотя это бесспороно...

Прохожий
Sep 27 2011 9:28AM

А.Кудрин не профессиональный министр финансов, а всего лишь неплохой бухгалтер, который ставил перед собой целью свести дебит с кредитом, а не обеспечить экономическое развитие страны. О нем можно не беспокоится: вряд ли без работы останется человек, так много сделавший для маргинализации России в мировом экономическом пространстве.

Ol
Sep 27 2011 12:18AM

Интересно, среагирует ли рубль на отставку Кудрина?

ММ
Sep 27 2011 12:18AM

А вот Фурсенко и Набиуллина вполне устраивают Медведева.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru