Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин вручил Суркову медаль им. Столыпина.Заслужил!
29 Сентября 2011

Премьер-министр Владимир Путин вчера вручил "за многолетнюю плодотворную государственную деятельность" первому заместителю главы администрации президента Владиславу Суркову медаль Столыпина II степени. Награда была учреждена в мае 2008 года правительством РФ, имеет две степени и является "поощрением за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития". На лицевой стороне медали имеется надпись "Во славу России, во благо россиян". Медаль первой степени позолочена, второй — посеребрена. В этом году медаль Столыпина была вручена генпрокурору Юрию Чайке и министру природных ресурсов и экологии Юрию Трутневу, в 2010 году — мэру Москвы Сергею Собянину. В числе награжденных также президент Сбербанка Герман Греф.

Распоряжение о вручении медали господину Суркову, который по должности курирует российские политические партии, было подписано 21 сентября. За несколько дней до этого в "Правом деле" разгорелся скандал, приведший к расколу партии и выходу из нее Михаила Прохорова. В расколе экс-лидер партии обвинил господина Суркова, назвав его "кукловодом, который давно приватизировал политическую систему, дезинформирует руководство страны, давит на СМИ". Сам господин Сурков 20 сентября на пресс-конференции в Екатеринбурге, отвечая на вопрос о "последних предвыборных событиях", заявил: "Оживление ситуации было предсказуемо. Все нормально. Наши принципы работы с политическим пространством останутся прежними".

Обсуждение статьи

ВАЛ
Sep 30 2011 8:53PM

Предлагаю кроме медалей первой и второй степени им. столыпина, ввести медаль столыпина ВЫСШЕЙ степени. Описание медали: медаль имеет форму знаменитого "столыпинского галстука". Матерал прочный наношнурок от чубайса выдерживающиё до 120 кг, медный блок позволяющий затягивать шнурок при необходимости и при достижении дальнейших стратегических успехов в России.Дальше пусть развивает мою ценнейшую и перспективную идею геральдический кремлевский отдел.

Иркутский Жырик
Sep 30 2011 7:31AM

У него просто ДНЮХА была...

Sergey_SPB
Sep 29 2011 10:07PM

Денег ему уже не впихнуть, побрякушки в ход пошли. Стеклянные бусы и бубен ему, а не орден.

Денница
Sep 29 2011 6:23PM

Мордехая Багрова медаль ему,какие они Столыпинцы!?

Сказочник
Sep 29 2011 1:34PM

Орден Столыпина с аллой лентой, серпом и молотом, медаль Сутулова с кавказскими алмазами и номерной платиновый значок "Почетного Карабаса-Барабаса" с кокетливым голубым бантом. Мы все делимся вследствие этого на две неравные социальные группы: рассчетливых недоумков "Дуримаров" и нерассчетливых деревянных "Буратин". Дуримары в почете, Буратины в топке. Так и задумано тостующим и тостуемым. Тонко! Эффективно! Грудь лучшего Чиновника сияет золотой благодарностью от главного Чиновника. И Золотой Ключик у них. Нам - нарисованный котелок на старом, советском холсте.

Иван
Sep 29 2011 1:17PM

Молодец, Слава. Все русские поздравляют тебя, как талантливого представителя русского народа!

Михаил
Sep 29 2011 1:03PM

Ох и любят же чечены побрякушки :-)))))))))). Ну пущай, пущай покрасуется... Как дети малые, ей богу :-))))) Клоуны...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru