Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Подарок Путину от Саркози
8 Октября 2011

Президент Франции Никола Саркози, выступивший посредником при заключении договора о прекращении огня между Россией и Грузией, спустя три года после войны посетил Тбилиси. Как передает корреспондент «Газеты.Ru», Саркози произнес речь на площади в центре столицы и заявил, что поддерживает территориальную целостность Грузии.

«Дорогие грузины, прошедшие три года никак не сказались на включенности Франции в процессы. Мы вновь стоим рядом с вами», – сказал Саркози.

Президент Франции еще раз подтвердил свое обязательство следить за выполнением соглашения от 12 августа 2008 года о прекращении огня, так как оно возлагает ответственность на все стороны.

«Здесь, на этой площади, перед вами, я подтверждаю, что у грузинского народа есть право определить свой путь, самому выбирать союзников и свободно строить свое будущее», – добавил Саркози.

Президент Франции заметил, что быстрый конец боевых действий не означает окончательного установления мира. Визит в Грузии президента Франции длился около трех часов. Саркози уже покинул Тбилиси.

Ранее в пятницу Саркози побывал в Ереване. Он заявил, что Турция должна признать геноцид армян и пригрозил, что в противном случае – в его стране может быть принят закон об ответственности за отрицание геноцида. «Газета.Ru», Тбилиси.

Обсуждение статьи

ВАЛ
Oct 9 2011 9:32PM

Ах, когда, же ах когда же х.. сломает Николяша.

Дыку от Дыка
Oct 9 2011 1:49PM

Дък своих нет мистралей. А без них - "Голый Вася" на всей окружающей нас агрессивной акватории. Отказаться, конечно, можно очень легко от всего ради исторической победы русского оружия над великой и ужасной Грузией, над ее вином и Боржоми, заодно над сациви, шашлыком и мандаринами. Обошлись без этого, и без мистралей обойдемся. У нас вон какой тандем имеется! Мудрость в квадрате! Государственная Власть, как китайский шарик для пинг-понка. Туда-сюда, туда-сюда! То есть туда и обратно! Тебе и мне приятно! На хрен нам мистрали с сациви!

дык
Oct 8 2011 8:10PM

отказаться от мистралей!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru