Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Был в Кабардино-Балкарии один ученый, да и того убили
8 Октября 2011

В Кабардино-Балкарии в поселке Нейтрино убита семья ученых.В поселке Нейтрино Эльбрусского района Кабардино-Балкарии расследуют убийство сотрудников расположенной здесь нейтринной обсерватории - семьи Гулиевых. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили в Следственном управлении СКР по республике.

"Около 21:00 накануне не менее двух неизвестных зашли в квартиру, где проживали супруги Гулиевы, работавшие в обсерватории, и расстреляли их", - сказал представитель следствия. Из квартиры пропали документы и ценности. На месте работает следственно-оперативная группа.

Устанавливается возможная связь произошедшего с деяниями незаконных вооруженных формирований. За последние сутки в административном центре района городе Тырныауз прошли две спецоперации, в результате которых уничтожены четверо боевиков.

Как сообщает "Интерфакс", по факту убийства ученых возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "убийство двух и более лиц".

В настоящее время ведутся следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей и местонахождения преступников, добавил представитель следствия, - сообщают newsru.com.

Обсуждение статьи

Лидия
Mar 13 2016 12:10AM

Нейтрины, это как весы, взвешивают добро и зло. Если зло в мире превышает, то нейтринная лаборатория в телескопах все показывает и власть кремлевская должна и обязана контролировать в природе добро и зло иначе БЕДА на земле.

денег этим ученым не платили, это видно , как мы живем плохо, они герои, да еще их и убили, они святые. сегодня нечаянно узнала. Господи помилуй спаси и сохрани этих ученых людей и за их бескорыстную работу, за которую им не платили.

Только безмозглые идиоты не знают. что такое нейтрины, молитесь. скоро война, земля очистится от мрази

El
Oct 20 2011 7:05PM

Петро, ты идиот? тебя еще в планах не было, когда там построили советскую нейтринную обсерваторию. На ней коллектив СМЕШАННЫЙ, люди проработали бок о бок десятки лет, делая науку. Никогда никаких конфликтов там не было, тем более по национальным вопросам! Это не абреки, а интеллигенция там и славяне, и местные, и обсерватория относится к РАН, общероссийская, общемировая наука! как и высокогорная станция на Терсколе, как и база МБС. К научникам местные ВСЕГДА относились с уважением! а эти сволочи, непонятно откуда взявшиеся, которых нужно расстреливать прилюдно, безмозглые нелюди, взялись уничтожать безобидных людей, просто ни за что, им там захотелось - и все.

Вова
Oct 9 2011 9:46PM

Прошу прощения у всех - всё что тут напечатано раньше от моего ника - это не я.

Это козёл, фигурирующий под разными названиями.

В основном сопляк называется Разум возмущённый.

Раньше на "Вова" он отвечал "Вове" или типа того.

А теперь за меня выступает. Хамит людям. Это нехорошо. Радует одно - что такие хамские подонки лишены разума. С ними и делать ничего не надо - сами придут туда, куда строевым шагом выдвигаются.

Петро
Oct 9 2011 9:43PM

Непонятно, с какого это перепою там вообще сохранились какие-то обсерватории, да ещё и деньги на неё выделяются? Или абрекам нужна наука? Пусть лучше будут тем, чем они на самом деле являются - безграмотными дикими бандитами...

Снова режут русских
Oct 9 2011 4:13PM

Русских снова режут - http://lenta.ru/news/2011/10/09/seek/

18-летний болельщик ЦСКА Андрей Урюпин был убит в ночь на 2 октября у входа в торгово-развлекательный комплекс в подмосковном Подольске. В ходе потасовки с группой молодых людей он получил несколько ножевых ранений, которые стали для него смертельными. Также с ножевыми ранениями был госпитализирован 19-летний приятель Урюпина.

Вова
Oct 9 2011 6:41AM

ВАЛ - каких учёных у нас убили, клоун? Кроме Гиренко.

Русские уйдут
Oct 8 2011 10:05PM

На востоке Кавказа они стали исчезающим этническим меньшинством

http://mn.ru/newspaper_zoom/20110526/302100227.html

ВАЛ
Oct 8 2011 8:43PM

Энто ты про что ВОВА.

У НАС в России за весьма короткий срок убили много ученных и ТИШИНА, где ж ты был ВОВА в каком времени в средневековье или хр.знает где.

ЭХ ВОВЫ ...

Вова
Oct 8 2011 3:31PM

Тупорылое средневековье

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru