Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Политические проекты Прохорова
14 Октября 2011

Так или иначе Михаил Прохоров, изжитый из политики усилиями Суркова, Медведева и масона Андрея Богданова, продолжает в политике присутствовать, но весьма в скромной виде спонсора. некоторых проектов.

Финансовые обязательства, как утверждает представитель бизнесмена пиарщица Юлиана Слащева, у Прохорова остались перед творческой группой проекта "Гражданин поэт" - политического проекта, в котором актер Михаил Ефремов читает злободневную поэтическую сатиру Дмитрия Быкова. Это гастроли по стране, по плану порядка 15 концертов, на которые бизнесмен потратит примерно 9 млн руб. - по 500-600 тыс. руб. за концерт, уточняет Слащева.

Планировалось, что проект отправится в гастрольный тур при поддержке партии "Правое дело", которую возглавлял Прохоров, по 50 городам. В отличие от Москвы, где организация концерта окупалась ценой билетов, в регионах Прохоров предложил взять часть финансирования на себя. "Когда "Правое дело" с Прохоровым накрылось, мы отменили часть выступлений, - рассказал продюсер проекта Андрей Васильев. - Но Прохоров по доброй воле платит за те концерты, которые отменить не удалось. Теперь гастроли проходят под эмблемой его благотворительного фонда".

Примерно 1 млн долларов Михаил Прохоров, по словам его представителя, потратит на совместный социальный проект с актером Константином Хабенским - серию детских театральных студий в регионах, где преподают вышедшие на пенсию актеры (актер и бизнесмен договорились об этом в период избирательной кампании).

Еще порядка 600 тыс. долларов в течение полугода Прохоров должен потратить на проект Made-in-Russia - поддержка значимых проектов в науке, производстве, образовании, бизнесе и социальной сфере, запущенный на старте избирательной кампании с журналистом Ксенией Соколовой. Проект, по словам Соколовой, задумывался как медийный - цикл статей о людях с достижениями на международном рынке, но Прохоров предложил ей сделать проект более масштабным - создать экспертный совет для оценки инициатив, которые могут рассчитывать на финансовую поддержку бизнесмена. С уходом Прохорова из партии авторы проекта думают о его переоформлении, но не закрывают, - сообщают Newsru.com.

Обсуждение статьи

Георгий
Oct 22 2011 12:28PM

Порохов еще на что-то рассчитывает?

Правое дело пало. Крах произошел и в воскрешение никто не верит. Разве что националисты.

Поганые фашисты среди молодых людей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru