Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

МИД Франции обеспокоен задержанием участников митингов в России
7 Декабря 2011

Франция обеспокоена задержаниями участников митингов в России и подчеркивает необходимость уважать право граждан на мирные акции протеста, заявил во вторник официальный представитель МИД Франции Бернар Валеро. Об этом сообщают РИА «Новости».

«Мы обеспокоены задержаниями манифестантов силами правопорядка, которые имеют место в Москве со вчерашнего дня. Крайне важно уважать право на мирные акции протеста», – сказал Валеро.

Во вторник на Триумфальной площади оппозиция провела митинг против фальсификаций на выборах в Госдуму, который был организован на следующий день после митинга на Чистых прудах в Москве.

По последним данным, задержаны около 250 человек.

Обсуждение статьи

Антон
Dec 10 2011 12:15AM

Может и в Красноярске верхи в виде Андрея Клишаса и не особо понятные, и вообще какие то неопределившиеся, за то народ у нас хороший!

Андрей
Dec 10 2011 12:13AM

а мне кажется что выборы эти реально все таки поднимут народ. вот у нас прям еще чуть чуть и поднимуться люди в красноярске против Андрея Клишаса! человек прпосто не умеет не управлять ни краем, ни заводом своим!

BOGey cleaner (BC).
Dec 8 2011 7:25AM

Потому что следующим Каддафи БАРАК ДЕМОКРАТИИ назначил именно что нашего Солнце Нации - божественного и венценосного Владимира Владимировича Путина. Тот уже и главную православную святыню к себе призвал, и даже отрезал от нее кусок моля "господи Иисусе и Богородица наша беспорочная Дева Мария, спаси и помоги в моей тяжелейшей борьбе за честь и славу богоносного русского народа"! Но Вова тут, надо сказать, страшно облажался. Ибо Иисус не суть Бог наш, Всевышний, Создатель, а суть всего лишь один из сыновей Его. А то, что просит Вова - сыновьям и даже святым духам не подвластно. ЭТО ПОДВЛАСТНО ТОЛЬКО ЕМУ - Создателю, Всевышнему.

поэт
Dec 7 2011 10:04PM

а МИД Франции не обеспокоен тем, что НАТО до сих пор не поддержало повстанцев америки? ведь люди вышли против правительства, как в Ливии...почему НАТО не защищает американских граждан? почему стремиться бомбить только ЧУЖИЕ земли? И НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА

поэт
Dec 7 2011 10:00PM

а слезоточивый газ, который европа применяет с покон веков, не нарушает права человека? а сколько в америке за решетку угодило? а что, суверенитет отменен?почему Россия не заступается за посаженных французов?

BOGey cleaner (BC).
Dec 7 2011 3:40PM

А что, наше Солнце Нации напару с Луной Нации не только США, но еще и Францию спонсировали? Может и Саркози давали на лапу, как тот же Каддафи?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru