Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Немцов сдал революционеров во имя безопасности
9 Декабря 2011

Ближе к ночи вчера среди организаторов митинга на пл.Революции разыгралась настоящая буря. Немцова и Рыжкова, которые за спиной подавших заявку на митинг Удальцовых сговорились с мэрией о переносе места проведения митинга на Болотную площадь, обвинили в предательстве интересов революции.

Немцов в эфире радио "Эхо Москвы" заявил, что перенос места проведения митинга СОГЛАСОВАН. И лента ЖЖ запестрела объявлениями о переносе митинга.

Тут же со стороны Удальцовых и Лимонова посыпались заяваления: "Ни шагу назад с площади Революции!"

Немцова и Рыжкова объявили предателями интересов народа, обвинили в сговоре с Кремлем.

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев, член "Левого фронта", на своем блоге объясняет ситуацию:

Илья Пономарев:

Объясняю ситуацию с местом митинга

Друзья,

чтобы всем было понятно, что происходит в оргкомитете митинга.

Заявка подана от трех физлиц: Сергея Удальцова, Анастасии Удальцовой (Левый Фронт) и Надеждой Митюшкиной (Солидарность) на проведение митинга на Пл. Революции, на 300 человек. Она была согласована мэрией, и в СМИ и блогах была развернута кампания по мобилизации и информированию граждан.

Утром 8 декабря организаторы митинга получили письмо с просьбой перенести место проведения митинга, в связи с тем, что ожидается большой наплыв народа. Было обещано увеличить разрешенную численность до 30000 человек. Позиция всех заявителей была однозначна: не идти на компромисс, потому что места на пл. Революции достаточно и для 50000 человек.

Однако после согласования своих позиций со своими организациями выявилась разница подходов. Представители ЛФ, в т.ч. ваш покорный слуга, изучив общественное мнение, остались на исходной позиции. Гг. Немцов и Рыжков, тем не менее, выразили серьезную обеспокоенность возможными проблемами, связанными с большим наплывом людей. Они по своей инициативе, взяв на себя ответственность, согласились с мэрией.

Левый Фронт не согласен с этой позицией, но уважает мнение партнеров по протестной коалиции. Мы призываем всех, кто поддерживает требование обеспечить в России честные выборы и другие требования, выдвинутые нашими организациями, прийти на Болотную площадь. Только когда мы вместе, мы сможем победить жуликов и воров!"

Обсуждение статьи

Сэм
Dec 9 2011 11:42PM

Согалсен по поводу Красноярской области! Там просто Андрей Лишас задолбал! Норникель, в принцепи тоже не его сфера!

Антон
Dec 9 2011 11:36PM

Делить "престол между собой", вот что может наше правительство! Это виджно не тошлько по центральным но и по местным органам власти! У нас в красноярске с Андеем Лошасем именно так!

Сэм
Dec 9 2011 11:55AM

Прошу долбанные недоумки неупоминать про революцию. Это подпадает под стать 278 УК РФ Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 278]

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

Поэтому за вас никто голосовать не будет-хоть десять раз провести выборы, самые честнейшие.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru