Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Сергей Т.
Dec 16 2011 7:54AM

Вы напишите где, в каких еще городах прошли митинги протеста, весь И-нет просмотрел так и не нашел, но зато все пишут. У кого спрашиваю никто не слышал.

еапкеенг
Dec 11 2011 11:55AM

Александр - Москва ,глубинка с тобой!

А вот и хрен!В "глубинке" нечего везнают.

Браво Медвопутову ТВ!!!

С чем вас и "дорогие росияне" поздравляю.

Лена
Dec 11 2011 12:59AM

на митинге было много людей с красивыми светлыми лицами,мне кажется было около 150тыс. человек,просто море людей.Все пришли с одной целью:ПЕРЕВЫБОРЫ!

Александр
Dec 10 2011 11:54PM

Слава Богу!Главное в Москве наконец народ понял,что с нынешним правительством мы все придем к краху.Самая богатая ,самая красивая и в то же время самая нищая страна-посмешище для мирового сообщества.НЕ ДОПУСТИМ!!! Москва ,глубинка с тобой!

Миша
Dec 10 2011 11:30PM

ТОЛЬКО ВОСТАНОВЛЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРЦИИ В РОССИИ И ВОЗВРАШЕНИЯ НАСЛЕДНИКАМ

ТИТУЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПРИВЕДЕТ РОССИЮ К ГОСУДАРСТВУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

ПУТИН ОТКАЗАЛСЯ ВОЗГЛАВИТЬ ПРОТЕСТ НАРОДА ПРОТИВ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ И ОБЯЗАН УЙТИ НЕМЕДЛЕННО В ОТСТАВКУ.

ПРОТИВ ЦИК ИЗБЕРКОМА НЕМЕДЛЕННО НАДО ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ПОДЛОГУ ВЫБОРОВ.

Будующий Король Польши

граф Михаил Герба Раич Сморчевский-Потоцкий

Москва,Россия

10 декабря 2011 года

!!!!!!
Dec 10 2011 9:10PM

Гнать надо эту власть. Все разворовали!!! Правильно люди бунтуют!!!

Историк
Dec 10 2011 8:27PM

Едиными бывают только сильные. Слабые всегда одиноки и сидят у своих печек. В человеческом сообществе всегда было так.

Сергей
Dec 10 2011 8:23PM

Чтобы сынкам побить батьку, то тока гуртом!

Сила слабых - в единстве. Учись, Москва! И всё у тебя получится!

(по ТВ показали немного, но и оно было впечатляющим)

Провинции с Вами!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Может ли у Путина быть любовницей женщина по фамилии Кривоногих?


Если верить расследованию издания Проект, никому не известная, но обладающая многомиллионным состоянием петербурженка Светлана Кривоногих - (бывшая?) любовница Путина и мать его дочери! И что? Ей даже фамилию не сменили? Она, эта фамилия, ей дорога? А

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...