Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путину напомнили о шествии "За честные выборы"
1 Февраля 2012

Баннер "Путин, уходи", вывешенный напротив Кремля активистами движения "Солидарность", был снят сотрудниками полиции более часа спустя.

Полотно площадью 140 квадратных метров было вывешено оппозиционными активистами около полудня на Софийской набережной, дом 34, строение 1. Подробности акции опубликовал в своем Живом журнале один из лидеров "Солидарности" Илья Яшин.

"Поднимались по пожарной лестнице, монтировали баннер высоко и дико замерзли. Но справились буквально за 15 минут, после чего благополучно эвакуировались с места проведения акции", - рассказал оппозиционер.

Яшин также пояснил, почему баннер был вывешен именно напротив Кремля, а не напротив Белого дома, где располагается рабочее место Владимира Путина. "Путин как был, так и остается хозяином Кремля. И именно он является конструктором и идеологом политической системы, уничтожившей в стране конкуренцию", - написал Яшин.

В комментарии "Интерфаксу" Яшин сообщил, что таким образом оппозиционеры хотели напомнить о шествии "За честные выборы" 4 февраля. В полиции заявили, что по факту появления баннера начата проверка.

Обсуждение статьи

Незнакомец
Feb 3 2012 10:29PM

Мой друг, специальный агент Фокс Малдер (Fox William Mulder, Washington, D.C.), ФБР, благодарит Владимира Владимировича Путина за хорошую работу по продвижению американских ценностей, увеличению ВВП США и безупречную службу госдепертаменту США. Он говорит. Для нас, американцев, Путин - лучший президент России. За многолетнюю службу, Путин зарекомендовал себя как исполнительный, честный, ответственный специалист. Отличный спортсмен, охотник, летчик, дайвер-археолог. По официальным данным, пользуется авторитетом и поддержкой более 149% населения (Америки). Беспощаден к врагам НАТО.

Nur
Feb 1 2012 4:55PM

Господа! Путинский трюк с использованием положения об ограничении пребывания одного и того же лица на президентском посту двумя сроками подряд противоречит и духу, и букве Конституции России.

Татарстан, Набережные Челны. Председатель ТОЦ Рафис кашапов.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru