Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Умерла Уитни Хьюстон
12 Февраля 2012

Уитни Хьюстон умерла минувшей ночью в отеле Бевелри Хиллс. Ей было всего 49 лет.

Певица должна была выступать на следующий день на элитной вечеринке.

В ее смерти винят наркотики.

Она родилась 9 августа 1963 года в Ньюарке. В 1992 году Уитни Хьюстон вышла замуж за рэп-исполнителя Бобби Брауна и спустя год родила дочь Кристину.

Легендарная исполнительница Уитни Хьюстон некоторое время назад объявила себя банкротом. Певица сообщила, что растратила свое состояние и вынуждена теперь жить на деньги звукозаписывающего лейбла.

Биография 49-летней Хьюстон усеяна взлетами и падениями: успешная карьера чередовалась с лечением певицы от наркотической и алкогольной зависимости, а также скандалами с супругом Бобби Брауном, который ее нещадно лупил.

Но в последние годы в жизни Уитни наступила белая полоса: певица рассказывала прессе, что преодолела пагубные зависимости и приступила к записи нового долгожданного альбома.

Западная пресса сообщала, что "музыкальная индустрия с трудом поддерживает певицу и ее звукозаписывающий лейбл, дав ей денег на запись следующего альбома. Однако никто не знает, когда она все же приступит к его подготовке. Уитни может оказаться на улице, если люди не поддержат ее и не купят альбом".

Обсуждение статьи

Вова
Feb 15 2012 6:17PM

Многие умирают при различных и даже фантастических обстоятельствах. И в результате умрут все.

Но очень немногие поют так, что мурашки по спине бегают.

У кого-то мурашки от песен. Другим же надо просто тельники постирать.

Владимир
Feb 14 2012 12:45AM

Пьянство и наркотики - удел творческих личностей.Геройски захлебнулась в ванной после разнузданной вечеринки,мужиков выбирала побрутальнее да позадиристей,талант сошел на нет -в общем,поводов для рыданий особо не вижу.помню,правда у нее всего пару-тройку песен,не больше.

Плинтус
Feb 13 2012 2:30PM

В России судя по всему объявят трехдневный траур, а Безруков учит новую роль

Вовчик
Feb 12 2012 11:05PM

Только вчера её вспоминал! Вибирал диски в авто и впомнил про Уитни...подумал жива ли...

немо
Feb 12 2012 7:38PM

УИТНИ РЕСПЕКТ.

Учись попса мелкотравчатая как работать и умирать надо.

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЧЕРНОЙ ДЕВОЧКЕ.

Галя
Feb 12 2012 7:16PM

Какой талант и какая несчастная судьба. Этот Бобби всю жизнь ей перепахал. А голос изумительной красоты, чувственный, роскошный. Царствие ей небесное!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru