Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин предупреждает о возможности кровавой развязки
29 Февраля 2012

Путин: на митингах могут грохнуть кого-то известного, выберут сакральную жертву и обвинят власть

Кандидат в президенты России и премьер-министр Владимир Путин предусматривает вариант, при котором во время ожидающихся митингов в Москве может быть убит кто-то из известных людей, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я эту методику знаю. Уже десять лет, как ее пытаются применить прежде всего те, кто за границей сидит. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь известных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власти обвинять», – заявил Путин на встрече со своими сторонниками и политологами в среду.

«Люди, которые искренне хотят улучшения ситуации в стране и используют свое право на критику, на демонстрации, – никто не поддастся на это, но все должны об этом знать», – добавил Путин.

-----------------------------------------------------------------------

Кандидат в президенты России и премьер-министр Владимир Путин в среду на встрече со своими сторонниками и политологами заявил, что его оппоненты готовят вбросы и видеоролики для дискредитации выборов 5 марта.

«Конечно, у нас есть основания полагать, что наши оппоненты готовятся к этим мероприятиям... Вот, сейчас я скажу это публично, и критика начнется: «давайте доказательства». В принципе мы и предъявить можем. (Они) готовятся к тому, чтобы использовать какие-то механизмы, которые бы подтверждали, что выборы фальсифицируются. Сами будут сбрасывать, сами контролировать, потом сами предъявлять. Мы это уже видим, мы это уже знаем», – цитирует РИА «Новости» ответ Путина на вопрос о готовящихся вбросах и видеороликах.

«Когда заранее объявляются результаты выборов нелегитимными – это просто один из инструментов борьбы. Считаю, что это инструменты, неприемлемые для демократического общества», – заявил Путин.

«Нужно уважать мнение меньшинства, но подчиняться выбору большинства. Вот это самое главное, и меньшинство не имеет права навязывать большинству свою точку зрения», – добавил Путин.

Газета.ру.

Обсуждение статьи

Норлаг
Mar 1 2012 2:33PM

Сначала меньшинство дорисует себе голоса и якобы станет большинством. А затем будет гнобить большинство, которое якобы меньшинство. Гэбешные методы злобного узурпатора. Привет путину от чаушеску.

Наблюдатель
Mar 1 2012 1:32PM

Эх, писатели...

Знаете, что будет после 4 марта? 5-тое, 6-тое и далее по календарю. И никакого Мишу страна не изберет. И не нужно оправдывать это подтасовками Путина. Сами же понимаете: это несерьезно и смешно. Полагаете, что народ, ненавидящий либералов-ваучеристов, поддержит Прохорова, не построившего ни одного завода - детсада - яслей, но купившего иностранный спортклуб, кутившего с бабьем в Куршавеле? Трезвейте, "писатели", повернитесь лицом к стране. Услышьте и почувствуйте, что думает о нем народ. Не тот, что на "митинги протеста" на дорогих авто приезжает, а после, отмечая событие, платиновыми карточками в ресторанах расплачивается. Ну не охренел же мозг народный, хоть и пьют с горя, в такой степени, как вы о нем думаете.

А выборы объявляют заранее нелегитимными потому, что знают: и без фальсификаций проиграют однозначно.

Олег Иванович
Mar 1 2012 12:44PM

Мне Путин видится как противная,ненасытная, ядовитая, кусачая крыса, которая всё грызёт и тянет в свою нору и всё ей мало...А, если точнее мне такой сон приснился этой ночью..мордочка у крысы - злобая,путинская...

Страна гниёт на корню под правлением путинской клики, граждане лишены выбора.. Как я должен принимать такого(самонаназначенного) "президентика"? Только протестом..

Люда
Mar 1 2012 6:49AM

Заранее оправдывается о фальсификациях. Не одному его слову, никто не верит. Для чего он это дешёвое шоу делает, не понятно, у него и так нет рейтинга.

Мурманск
Mar 1 2012 12:36AM

вообще в принципе в Мурманске Прохоров точно победит. Его штаб неофициально возглавляет никто иной, как наш губернатор Дмитрий Дмитриенко. Проиграть при такой поддержке невозможно. Причем нам по секрету сказали, что если народ не подтянется за Мишку голосовать, то гувер нужные голоса дорисует. Если Мишку изберут, то наш Дмитриенко минимум полпредом будет, а так вице премьером или министром. Он сам хотело бы оборонку вместо Сердюкова возглавить.

а ранее Выборами в Госдуму в Мурманской области занимался господин Язев, Губернатор их умышленно сабатировал, поскольку Язева пророчили вместо Губернатора.

Были переговоры с доверенными лицами Прохорова о поддержке выборов в обмен на посты.

у
Feb 29 2012 11:48PM

Вы гордитесь своей стороной? )

Сергей
Feb 29 2012 10:29PM

"Я эту методику знаю. Уже десять лет, как ее пытаются применить прежде всего те, кто за границей сидит.." Это Путин про своих дочерей, которые в Мюнхене? Кстати, а куда ты Людмилу дел?

Валерий
Feb 29 2012 9:38PM

От ФСБ можно всего ожидать...

Кубарев
Feb 29 2012 8:07PM

Ответственное и образованное меньшинство победит ложь, деспотию и насилие. Долой самозванца! Нам не нужен такой президент!

АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ
Feb 29 2012 5:47PM

Мы на Пороге Новых Достижений ! -

Все Силы Соберём, ЛЮБОВЬ и Честь !

ВЛАДИМИР ПУТИН - Наш Гарант Свершений !

ОН - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ! БЫЛ И ЕСТЬ !!!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS