Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вдова мафиози погибла от рук убийцы
2 Марта 2012

Ирина Зироян, неплохо сохранившаяся вдова, погибла от рук наемного убийцы.

52-летняя Ирина Зироян вместе с охранником выходила из салона красоты на юге Москвы, когда к ним подбежал незнакомый мужчина. Не сказав ни слова, он расстрелял обоих в упор из пистолета ТТ.- Все произошло около двух часов дня у дома 86 по Варшавскому шоссе, - рассказала «КП» пресс-секретарь Следственного комитета по РФ Виктория Цыпленкова. - Расправившись с 25-летним мужчиной, киллер принялся за женщину. Он нанес ей четыре выстрела: два в бедро, один в грудь и контрольный - в голову. Нападавший скрылся с места преступления на автомобиле.

От полученных ран несчастная скончалась на месте. Охраннику удалось выжить только чудом - с тяжелейшими ранениями груди, шеи и головы он был

экстренно госпитализирован. По словам Виктории Цыпленковой, Зироян владела недвижимостью в этом доме. Какая часть помещений ей принадлежала, сейчас устанавливает следствие.

Между тем, как сообщили «КП» в правоохранительных органах, погибшая была связана с «ореховской» организованной преступной группировкой.

- Женщина была вдовой одного из лидеров бангруппировки, Георга Зирояна, - пояснил наш собеседник.

54-летнего Геворга Зирояна расстреляли из автоматов у дверей автосервиса средь бела дня в октябре 2003 года. По неофициальной информации, женщина «воротила» огромными капиталами, которые достались ей в наследство от мужа. Однако деньги не принесли счастья.

В прошлом году на один из ее магазинов был совершен налет, в ходе которого бандиты застрелили сына Ирины. Самой женщине неоднократно угрожали. По словам близких, две ее дорогие иномарки были сожжены неизвестными.

Обсуждение статьи

Жесткий
Mar 4 2012 1:40AM

Пацанам респект за работу!

Жесткий
Mar 4 2012 1:38AM

Глупенькая и очень жадная!!!На что рассчитывала?Армяне и Ореховские -бред!Скорей покойник входил в армянскую диаспору,а ореховские доили....

Murlo
Mar 2 2012 4:16PM

У него работа такая была - дерьмо сторожить. Да не за спасибо, но все же работа. Работа я понять могу.

Монтажник
Mar 2 2012 12:36PM

Как ни за что? И не надо говорить, что охранник не знал чем жена бандита зарабатывает. Знал и с удовольствием пользовался.

Murlo
Mar 2 2012 12:08PM

Бог не ерошка, он видит немножко.

Все ее деньги были отобран, украдены, выбиты у людей. Никогда богатство построенное на крови и пытках не приносит счастья.

И не надо говорить что жена бандита не знала чем муж зарабатывает. И знала и с удовольствие пользовалась - назад жертвам не вернула.

Единственное вот секьюрити действительно жалко - погиб ни за что.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru