Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Светлана Медведева отбыла на лечение
7 Марта 2012

Avmalgin.livejournal.com:

В нашей тихой местности переполох. Вчера в километре от меня в пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят г-жой Медведевой целиком. Привез ее Посол РФ в Италии Мешков, который до этого на протяжении нескольких дней приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана, который также не будет принимать обычных посетителей. Статья в сегодняшней местной газете называется "Царица в термах". В термах, потому что г-жа Медведева собирается тут провести курс лечения термальной водой. К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла. Ходят слухи, что под конец появится и сам Медведев.

Конечно, было бы очень интересно узнать, кто оплачивает отдых царицы. Бюджет?

Гостиница:

Президентский сьют, в котором живет "русская царица":

Обсуждение статьи

Я
Dec 31 2014 2:51PM

ПРОСТО ПУТЕВКИ БЫЛИ КУПЛЕНЫ ЛЕТОМ....НАДО ТЕПЕРЬ ОТРАБАТЫВАТЬ

Елена
Dec 30 2014 4:44PM

Люди! А вы на дату публикации посмотрели? 7 марта 2012 г. Ох и новость!

Лилия
Dec 30 2014 2:26PM

3 июня мой супруг попал в больницу-в Тель авиве Ихилов..после обеда в соседнюю палату положили женьщину пожилую-рядом с палатой стоял израильский министр иностранных дел Авигдор Либерман-это его маму привезли в отделение реанимация кардиологии. Никакой охраны, кроме двух сопровождающих его. икакой паники-не бегали врачи и не вызвали даже зав. отделением. Те же врачи что обслуживали отеделение-занимались и его матерью...Я сидела в палате в мужа и думала-что в Росии наверное будь это Лавров-перекрыли наверное бы всю больницу....

Владимир
Dec 30 2014 6:07AM

Почему это жена Медведева лечится и отдыхает в Европе , которую её муж проклинает.

СТАС
Sep 7 2014 6:53PM

Некрасива , нет в облике "породы" ,из простонародья . Но амбиции беспредельны.

Татиана
Sep 2 2014 4:42PM

Не возможно не отреагировать -НАХЛЕБНИЦА, все ей

вернется, неужели ради своих амбиций хочется получать проклятия от людей? Жаль ее!!! Лечение бесполезно, она уже неизлечима!

Тамара
Feb 10 2014 5:55AM

Очередная атака. По принципу "Так не слажу,хоть соплями намажу"

Егор
Jan 8 2014 12:50AM

На чьи деньги?

Нищих пенсионеров;недоедающих детей и несчастных взрослых?

Страшилка;но изображает Марию Антуанетту;забавно.

Stella
Jun 21 2012 2:26AM

Вот это да!!!

Даже Людмила Путина в свое время не позволяла себе так бесстыже расходовать народные деньги....И как ей не стыдно нам в глаза смотреть?

Nataly
May 15 2012 6:59AM

Боже ж ты мой! Какая рожа?!!! И это, извините за выражение, первая леди???!!!

И чем она заслужила эту роскошь и все привеллегии,

которыми себе ублажает? Что сделала она для страны, на рода страны, на деньги которых жирует?

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS