Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В деле о пропаже младенца в Брянске появились новые подозреваемые - родители
26 Марта 2012

В деле о похищении девятимесячного ребенка в Брянске появилась новая версия. В городе активно обсуждают, что к пропаже девочки могут иметь отношение ее же родители. Такое предположение возникло после того, как появилась информация, что отец и мать Ани Шкапцовой на несколько дней скрылись из поля зрения полиции - не приходили на допросы и не отвечали по телефону, сообщают "Вести".

Девятнадцатилетняя мать, которая, как сообщалось следствию, не поддерживает отношений с гражданским мужем, отцом ребенка, из Брянска уехала. Как стало известно позже, она не предупредила полицейских и уехала как раз вместе с мужем. Два дня родители игнорировали телефонные звонки и не являлись на допросы. Их отыскали в гостях у друзей, в соседнем районе, что стало для них неожиданностью.

"На данный момент по уголовному делу никто в качестве подозреваемого не задерживался, поэтому следствие по-прежнему проверяет все возможные версии", - заявил старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного управления СК РФ по Брянской области Сергей Цыганок. Он подтвердил, что версия причастности родителей проверяется среди прочих.

Светлану Шкапцову и Александра Кулагина проверят на детекторе лжи. "Русская служба новостей" узнала от брянца, живущего неподалеку от дома Шкапцовых, что девочка родилась в домашних условиях без помощи врачей. "Мать работала на рынке, разносила кофе, она любительница алкоголя", - рассказал радиослушатель.

Родители ребенка снова под подозрением еще и потому, что нашелся новый свидетель - мужчина, гулявший с собственным ребенком на детской площадке.

Этот человек говорит, что видел, что мать маленькой Ани в момент похищения не была, как она сообщила полиции, в магазине. И даже могла наблюдать, как коляску с ее ребенком увозят явно знакомые ей мужчина и женщина. Зашла в магазин Шкапцова будто бы позже, через десять минут вдруг выбежав с криками о пропаже. Официальных комментариев на этот счет нет.

Среди свидетелей также есть местный дворник, который будто бы тоже видел, как женщина передавала кому-то коляску. Саму коляску нашли через час в подъезде пятиэтажки. Маленькой Ани в коляске не оказалось. Поиски продолжаются, допросили уже 700 человек. В том числе 125 молодых пар, чьи дети за минувший год по каким-то причинам погибли. Подозрений у следователей семейные пары не вызвали.

Зону поиска снова расширили. Обследованы уже все подвалы и чердаки. Брянск увешан листовками с фотографиями маленькой Ани. Вознаграждение в миллион рублей за любую информацию о девятимесячной девочке остается нетронутым. Новостей о младенце по-прежнему нет. Согласно закону похитителю ребенка грозит срок до 15 лет, - сообщают newsru.com.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru