Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Есть такая партия! Это партия наркотиков из Афганистана.
14 Июня 2012

В Кузбассе изъяли крупнейшую в истории региона партию героина - 36,4 килограмма, замаскированную под морковь. Из груза можно было изготовить порядка 3,5 миллиона доз, стоимость партии на черном рынке превышает миллиард рублей. Героин - афганский, и предназначался он для всей Сибири, - говорят в УФСКН.

Сотрудники управления наркоконтроля по Кемеровской области изъяли крупнейшую в истории региона партию героина - 36,4 килограмма.- Этот героин - афганский, и предназначался он не только для Кузбасса, но для всего Сибирского федерального округа, - говорит начальник УФСКН по Кемеровской области, генерал-майор полиции Сергей Безрядин.Автомобиль, в котором перевозилось наркотическое средство, был остановлен в селе Панфилово Ленинск-Кузнецкого района. Машина, груженая морковью, следовала по автодороге Кемерово-Новокузнецк. Осмотрев мешки, наркополицейские обнаружили муляжи морковин, начиненные белым порошком. Экспертиза установила, что это героин. Всего был изъят 221 контейнер, в каждом из которых находилось более 150 граммов героина.- Наркодельцы смогли бы изготовить из груза порядка 3,5 миллиона доз, - уточнил Сергей Безрядин.

--------------------------------------------------------------------------------

Какая полезная страна Афганистан!

Обсуждение статьи

Сергей
Jun 14 2012 11:32PM

Странно,обычно ФСКН занимается тем,чем ей и положенно заниматся:контролирует незаконный оборот наркотиков.С чего бы вдруг они стали их изымать?Побоялись,что такая крупная партия собьёт все цены и они в доходах от продаж,тьфу,от контроля потеряют?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

Автоматический ткацкий станок из Китая. Прямые поставки. Звоните!
jiangyin-most.ru
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru