Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Любовница президента Франции извинилась перед его экс-супругой, проигравшей выборы
21 Июня 2012

Гражданская жена президента Франции Франсуа Олланда Валери Триервейлер извинилась перед бывшей женой президента Сеголен Руаяль за свое скандальное сообщение в Twitter, сообщает NEWSru.com Israel.

Cпутница президента все же признала, что "допустила ошибку", поддержав соперника Руаяль, и добавила, что она была шокирована крайне негативной реакцией на ее поступок

Перед вторым туром парламентских выборов первая леди, журналистка по профессии, публично поддержала оппонента Руаяль, пожелав ему удачи на своей страничке в социальной сети Twitter, что произвело во Франции эффект разорвавшейся бомбы. СМИ разразились критикой, а премьер-министр страны Жан-Марк Айро даже выступил с беспрецедентным упреком в сторону Триервейлер, заявив, что она "должна знать свое место", рассказывает The Daily Telegraph.

В итоге Фалорни получил поддержку избирателей правых убеждений и разгромил свою соперницу, метившую в спикеры парламента, с результатом 63% - 37%. Как сообщается, Франсуа Олланд, не делавший никаких публичных заявлений по поводу поведения своей спутницы, результатами выборов остался не доволен, отметив, что поражение бывшей супруги стало "большим разочарованием" в целом успешно проведенных выборов.

Однако анонимный источник Le Parisien подчеркнул, что на самом деле французский президент был в ярости. "Она (Триервейлер) не оценила последствий, которые могло иметь ее сообщение для авторитета главы государства, социалистической партии, для ее детей и детей Франсуа Олланда", - подчеркнул источник. СМИ также уточняют, что в свою очередь все четверо детей Олланда, родившиеся в его браке с Руаяль, после скандального сообщения отказались общаться с Триервейлер.

В итоге спустя неделю спутница президента все же признала, что "допустила ошибку", поддержав соперника Руаяль, и добавила, что она была шокирована крайне негативной реакцией на ее поступок.

Валери Триервейлер и Франсуа Олланд познакомились 23 года тому назад, когда будущая "первая леди" была репортером, а президент - мужем и отцом довольно большого семейства. В результате романа с журналисткой он оставил свою жену Сеголен Руаяль, с которой прожил 30 лет в браке, и четверых их общих детей.

Франсуа Олланд и Валери Триервейлер так и не вступили в брак, и Триервейлер стала первой в истории Франции первой леди, являющейся не женой, а любовницей президента.

Источник: Newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru