Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Опять кавказцы. Напали на съемочную группу в Москве
28 Июня 2012

На съемочную группу Первого канала, которая в среду вечером работала на месте сильного пожара на складе мебели из бамбука на востоке Москвы, напала охрана предприятия. Обратившийся в полицию телеоператор заявил, что во время съемки пожара на Амурской улице, 1 около семи человек кавказской внешности, представившись сотрудниками охраны объекта, стали мешать его работе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Сначала охранники закрывали руками видеокамеру, а затем столкнули его с приставной лестницы, с которой он через забор снимал пожар. В результате оператор упал на землю с высоты примерно полтора метра. Повреждений он, к счастью, не получил. По данным Пятого канала, человек, который назвался начальником охраны, заявил, что объект режимный, поэтому снимать там запрещено.

На самом Первом канале нападение тоже освещалось в новостях. Как отмечалось в сюжете, представиться нападавшие не захотели, а один из них "с ходу обвинил оператора, что съемка мешает пожарным". "Что характерно - сами пожарные рядом и претензий не высказывают. Затем началось самое настоящее рукоприкладство, и в выражениях его инициаторы не стеснялись", - говорилось в материале. Канал также на своем сайте разместил ВИДЕО инцидента, на котором видно, как оператор с камерой в руках падает на землю с приставленной к забору лестницы.

"Мужчина не получил телесных повреждений, видеокамера также не пострадала. Позднее в отделе полиции он написал заявление о прекращении проверки, так как ни кому претензий не имеет", - сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

По данным МЧС, пожар на складе был потушен за шесть часов - возгорание произошло около 16:30 в одноэтажном складском здании, локализовали огонь в 22:13. Площадь пожара составила 1 тыс. квадратных метров.

Пожарным долгое время не удавалось приступить к тушению, так как энергетики не смогли быстро отключить здание от электричества. Позже процесс тушения осложнялся тем, что очаг возгорания находился в подвале. В целях безопасности пожарные работали через технологические отверстия, прорубленные ими в перекрытиях и стенах.

Ранее на этой неделе уже сообщалось об агрессивном поведении охранников, которые напали на людей с видеокамерами. В Санкт-Петербурге сотрудники супермаркета избили представителей столичного молодежного движения "Хрюши против", борющегося за соблюдение прав потребителей в продуктовых магазинах. Активисты, проводившие очередную акцию в магазине, встретили ожесточенный отпор кавказцев, охранявших супермаркет. Пострадали от кулаков охранников и операторы, снимавшие акцию, пишет Newsru.com

Обсуждение статьи

Иван
Feb 4 2013 10:40PM

Это не злословие, Иваны вопреки Вам помнят своё родство, и Им нужна своя Республика, свои республиканские законы, Мы Русские хорошо относимся к представителям других национальностей пока это не касается Нашей этнической безопасности спровоцированной разнообразными групами других этносов приехавших на территорию проживания нашего вида и пытающегося навязать своё мировозрение и взгляды. Русские, самые толерантные из всех народов бывшего СССР, Мы доброжелательно относимся ко всем представителям инных народов так как являемся представителями цивилизованного общества, и это отношение многие дикие племена трактуют как слабость, а в силу разного религиозного вопитания и вовсе начинают чувствовать своё всесилие. Только Республика единственный выход из данной ситуации. А туристам Мы всегда рады!

деловой
Dec 18 2012 12:21AM

как гласит старая русская пословица: хороший чурка-мёртвый чурка!!

деловой
Dec 18 2012 12:19AM

как гласит старая русская пословица: хороший чурка - мёртвый чурка.. и это факт.

Справедливому
Jul 1 2012 6:35PM

Ты себе ник подобрал в тему - "справедливый". И мысли у тебя адекватные, в какой палате в данный момент пребываешь? Тебе и инет провели? Неужели дело на поправку пошло?

frodo_lives
Jun 30 2012 4:27PM

Понимаю, что нехорошо это, но мне ОРТшников не жалко. Если несете пропаганду оккупационного режима - не удивляйтесь, если оккупанты о вас ноги вытрут. Порядочные люди с этого канала давно разбежались

Справедливый
Jun 30 2012 1:42AM

путин просто уничтожает славян. Не только русских, украинцам продает нефть и газ дороже, чем Германии, а чурбанью вообще забесплатно, с Белоруси три шкуры дерет, а Китаю продает дешевле в 7 раз!, чем русским! Что же, я понимаю теперь Ленина, когда он желал поражения царскому правительству. Когда будет война, пусть путенское правительство защищают чурки, он для них сделал рай на земле.

Европа
Jun 29 2012 7:14PM

Скоро русских как нации не будет.

Пока не выгонят всю мразь из свой страны, не выберут адекватное мало мальски порядочное руководство - могут забыть про будущее своих детей

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru