Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Депутаты переедут к Коммунарке
3 Июля 2012

Вчера в ходе парламентских слушаний в Госдуме обсуждался вопрос о том, где лучше построить Парламентский центр (ПЦ). Именно туда через четыре года должны будут переехать депутаты. Однако выяснилось, что лидеры трех думских фракций, в том числе и «Единой России», против переезда парламента за МКАД. Им кажется, что они нужны в Москве.

Но так думают не все. Большой нужды в депутатах для Кремля нет, и поэтому удаление российского парламента в деревенскую тишь приветствуется.

Справедливости ради надо сказать, что депутаты докапризничались. Владимир Ресин напомнил им, что за шесть лет дискуссий о парламентском центре (распоряжение о строительстве комплекса зданий для парламента президент Владимир Путин отдал еще в 2006 году) были забракованы участки в границах Москвы - рядом с Белым домом, в районе снесенной гостиницы "Россия", напротив парка Победы. Таким образом парламенту придется переезжать за МКАД, отметил он. Самым подходящим участком для этих целей докладчик назвал территорию в пяти километрах от кольцевой автодороги в районе поселка Коммунарка на Калужском шоссе.

Обсуждение статьи

Ахмед
Jul 4 2012 6:27PM

Выборы в Воскресенске должны быть чистыми и честными!

Хватит слухов и сплетен!

Уверенный в этом, я согласился помочь на выборах главы города Виталию Лащенову, которого, как я думал, хорошо знаю.

Оказывается, не слишком хорошо.

Вместо того, чтобы корпеть над программой развития города, в штабе Лащенова разрабатывают совсем другие планы – как ловчее облить грязью своих оппонентов.

И главный удар Лащенов готовит против Александра Васильевича Квардакова. Наверно, это сильный кандидат, раз против него решили действовать общими силами.

Что это будет? Возможны варианты – лживые листовки, «черные» газеты, более того – с помощью своего друга, сотрудника Администрации Президента Андрея Гуровича планируют разместить заказные статьи в федеральных и региональных СМИ и на интернет-ресурсах. Грязь польется со всех сторон, тем более что в этом Виталику готовы помогать и господа Нарышкин с Егоровым, известные мастера «черного пиара».

Я искренне хотел помочь своему знакомому, но извини, Виталий, не могу поступиться совестью и хочу сказать – хватит грязи!

В таких «играх» не участвую.

Мы только что пережили грязную волну лживых слухов, когда шла подготовка к июльским выборам.

Выборы перенесли, а запасы грязи остались, и теперь все вновь выплеснут на жителей Воскресенска.

Может, хватит?! Воскресенск и так уже прославился отмененными выборами, главами-взяточниками – нужна ли нам такая слава?

Я не называю своего имени, но Виталий поймет, чьи это слова.

Обращаюсь ко всем кандидатам – хватит, не надо грязи!

Нашему городу нужна честная власть, чистые выборы и спокойная жизнь!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru