Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Дели пятеро индусов изнасиловали гражданку России
9 Июля 2012

Индийская полиция проверяет информацию о групповом изнасиловании, жертвой которого стала гражданка России. По предварительным данным, она подверглась надругательству со стороны пятерых мужчин, причем свидетелем преступления стал ее супруг. Однако пострадавшая предпочитает замять дело.

Молодая россиянка отказалась пройти медицинскую экспертизу, которая должна подтвердить факт изнасилования, передает телеканал HDTV.

Как рассказала 26-летняя потерпевшая, преступление было совершено в субботу вечером в северной части Дели, в районе Мажну-ка-Тила. Пятеро злоумышленников насильно увели российскую пару в безлюдное место, где избили мужчину и надругались над его супругой.

После нападения россиянку доставили в больницу Аруна-Асаф-Али, но она через несколько часов отказалась от экспертизы и заявила, что не хочет продолжения расследования. В полиции, напротив, выражают готовность найти насильников. Высокопоставленные чиновники МВД уже побывали на месте преступления. Власти также проинформировали российское посольство о происшествии и отказе россиянки сотрудничать со следствием.

На прощание полицейские оставили пострадавшей контакты, если она передумает и захочет помочь следствию. Известно, что пострадавшая живет в Дели уже 4 месяца, с 28 февраля. Ее муж приехал туда же через 15 дней.

В индийском МВД отметили, что пострадавшая выглядит подавленной после всего произошедшего. Кроме того, она пыталась убежать из отделения полиции, когда туда приехало большое количество журналистов, пишет газета The Telegraph.

Правозащитники из Комиссии по правам женщин в Дели тоже рекомендовали пострадавшей в течение шести часов пройти экспертизу, но убедить ее не смогли.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru