Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мигранты нападают на полицейских в центре Москвы
12 Июля 2012

Инцидент произошел в среду около 23:15 возле общежития, расположенного в доме 18 "а" на Лефортовском валу, где проживают курсанты и молодые полицейские, сообщает "Интерфакс". Драке предшествовал конфликт между одним из жильцов общежития и уроженцами южных республик. Изначально сообщалось, что это были выходцы с Северного Кавказа. По предварительным данным, полицейский, находившийся не при исполнении, сделал замечание группе мужчин, которые вели себя шумно. Нарушители правопорядка на это отреагировали агрессивно.

"Около 23:30 к общежитию на двух автомобилях - Range Rover и Chrysler - подъехали семеро неизвестных. Они напали на курсантов и полицейских с применением травматического оружия и обрезков арматуры… Нападение длилось несколько минут, после чего нападавшие скрылись. В результате трое курсантов получили ранения. Повреждения получены в результате ударов арматурой и выстрелов из травматического пистолета. Медицинская помощь оказана на месте", - сообщил источник в полиции.

Позже выяснилось, что пострадали два курсанта и один случайный прохожий. А также в полиции уточнили, что нападавших было порядка 20-25 человек. Для поимки преступников в городе был введен план "Перехват".

"Возле дома 8/22 по улице Сталеваров автомобиль Range Rover, на котором скрылся стрелявший, он был задержан", - сообщил РИА "Новости" сегодня утром представитель полиции.

Он отметил, что за рулем автомобиля находился уроженец Средней Азии, у которого в ходе досмотра был обнаружен и изъят травматический пистолет. "Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сказал представитель МВД. Также ведется розыск других участников конфликта.

Обсуждение статьи

Диман
Jul 12 2012 10:29AM

Этнические банды создаются самим режимом для террора коренного населения и они об этом знают,поэтому и чувствуют собственную безнаказанность при любом преступлении.

123
Jul 12 2012 10:21AM

а с каких таких доходов выходцы со Средней Азии ездят на Range Rover!? на какие-такие героиновые доходы они приобретают коттеджи в Щелковском районе? не пора ли нашему малоуважаемому руководству заняться этими выходцами? вчера на обычных граждан нападали, сегодня на полицейских, а завтра очередь и до обитателей Белого дома и Кремля дойдет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru