Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Света из Иванова. Минута славы наступила.
23 Июля 2012

Нашистка Света из Иваново, ставшая знаменитой после фразы «мы стали более лучше одеваться», теперь работает на канале НТВ, программа «Луч света» вышла в эфир 21 июля.

«Я хотела всю жизнь быть знаменитой», - говорит 19-летняя Света из Иваново, прогуливаясь по ТЦ «Останкино».

Света Курицына заявила, что думает, что ее будут снимать в этой программе полгода. «У вас - далеко идущие планы. Готовьтесь, что вам дадут пендаля», - ответил ее коллега с НТВ. «Он меня знает! Я - в шоке!» - кричит Света в микрофон после встречи с Владимиром Жириновским.

Света. Минута славы наступила.

Незадолго до выхода программы в эфир Андрей Архангельский, журналист ИД «Ъ» и журнала «Огонек», написал статью «Преломление Светы» [2] о возможных вариантах развития событий в жизни девушки из Иваново в Москве: «Кавалергарда век недолог, но еще более недолог век молодого человека из прокремлевского движения. Как пел БГ, если дерево растет, то оно растет вверх, а из "прокремля" люди почему-то очень быстро вырастают. И все понимая про эту власть, молодые люди будут использовать ее точно так же, как она использует их: до первой остановки. Так что я бы всячески приветствовал появление Светы из Иваново на НТВ; следить за ее скорой внутренней трансформацией и будет самым увлекательным шоу сезона».

После эфира программу стали обсуждать в социальных сетях. Журналист Наталья Осс пишет на своей стене в facebook [3]: «Посмотрела я на Свету из Иваново. Ну что - в ней соединилось все самое лучшее и самое худшее, что есть в моем народе. Вот такой он, да. Глуповатый, необразованный, искренний, живой, рисковый, шебутной, примитивный, доверчивый к подлецам, со сбитой планкой самоуважения, падкий на халяву, восторженный, верящий в чудо и в падение звезд прямо в ладошки. И еще не знающий, что за взросление надо платить высокую цену», - пишет rfi.

Обсуждение статьи

ВВС
Jul 25 2012 12:56AM

Она - «Луч света» в тёмном царстве?

Позор такому государству.

Нашистка Света из Иваново

Нам НТВ откроет заново...

J Silver
Jul 24 2012 4:48PM

Бедная дурка - в какое дерьмо вляпалась...

Кулистиков с кодлой просто скоты - так издеваться над простофилями из провинции..

@@
Jul 23 2012 11:01PM

Света на ТВ только одна-Сорокина.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru