Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мадонна в "Олимпийском"
8 Августа 2012

Мадонна, судя по сообщениям из Олимпийского, решила поддержать кощунниц по максимуму, - пишет Андрей Мальгин.

...во-вторых, она надела балаклаву

Во-первых, у нее на спине написано Pussy Riot.

Во-вторых, она надела балаклаву.

И в-третьих, сказала речь: «Я хочу сказать о свободе. Со мной на сцене люди со всех концов света и мы все семья. Мы геи, натуралы и мы люди. И быть человеком – самое важное. Мне повезло, я из Америки, у нас можно выражать себя и артисту, и просто человеку, даже если люди не согласны, даже если правительство не согласно со мной. Это – демократия. И я хочу сказать несколько слов о Pussy Riot. Я не имею неуважения к церкви или правительству, но эти три девушки: Маша, Катя и Надя, уже заплатили за сделанное и я молюсь за их свободу. У них есть право быть свободными». Потом она потребовала, чтобы зал ответил на вопрос: «Вы со мной?». На что весь зал (26.000 человек) одобрительно закричал: "Да!!!

Обсуждение статьи

Пуэрто
Aug 9 2012 9:40PM

Нисколько не удивилась. Если бабушка лиза трется о крест, мастурбирует с распятием, то женщины, которые в шапках с дырками прыгали в церкви на солее, естественно, такие же, как она. "Бешеные матки" - это такой же искусственный проект. Только бабушка вроде как около музыки, а БМ около политики. А все вместе с сатаной forever. Если бы геся гельфман, соня перовская, вера засулич с розалией землячкой не померли, то и они бы выступали за БМ. Короче, скажи мне, ты за Бешеные матки, ты орешь: Свободу бешеным маткам? Я скажу кто ты. Какое твое происхождение. Откуда родом твои предки и чем они занимались в 1905, 1917 г.г. И что у тебя с головкой и с головой.

Юрий Крупнов
Aug 9 2012 5:22AM

Выявить и наказать организаторов мерзкой акции в храме Христа Спасителя!

Все эти пуси вконец надоели, но этот затягиваемый спектакль вскрывает и резко усиливает кризис власти и государства.

Подробнее моя личная позиция также изложена здесь - http://krupnov.livejournal.com/429287.html

Это заявление нашего Движения развития. Будем признательны за распространение Заявления и за сообщение свидетельств, фактов и другой информации по организаторам и заказчикам акции.

Сергей
Aug 8 2012 4:32PM

Ловлю stringer на слове «Олимпийский». В Лондоне олимпиада идёт, и, похоже, уроки провала в Ванкувере ничему Путинско-Медведевскую камарилью не научили. Опять Мутко бьёт в бубен шаманский: «Я – не спортсмен, я чиновник». Другими словами - за результаты и подготовку наших спортсменов я не отвечаю, а, вот министром быть нравится.

Али
Aug 8 2012 2:41PM

Вот в демократической америке Мэл Гибсон что то вякнул насчет евреев и три месяца "отмывался" лишился съемок,режиссуры и прочие и прочие. А то... мы геи. натуралы одна семья...просто советники этой дамы знают- то же можно сказать о наших казнокрадах во власти...поистине одна семья.

Наталья
Aug 8 2012 1:42PM

"И в-третьих, сказала речь", - писатель, иди в школу. Ошибаешься, не балаклаву. Балаклаву вы еще напялите, когда зубами застучите на морозе, как пленные немцы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru