Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

81-летний хозяин "Формулы-1" тайно женился на женщине, которая младше на 46 лет
27 Августа 2012

81-летний миллиардер и президент компании Formula One Management Берни Экклстоун тайно вступил в брак со своей 35-летней возлюбленной, пишет The Sun.

Впрочем, событие не стало громом среди ясного неба: влюбленная пара объявила о своей помолвке еще в апреле, когда миллионер подарил Флоси кольцо стоимостью приблизительно в 158 тысяч долларов. Как удалось выяснить журналистам, церемония бракосочетания Экклстоуна и его подчиненной, директора по маркетингу бразильянки Фабианы Флоси, прошла в узком кругу друзей в 36-миллионном особняке мужчины в горнолыжном курорте Гштаде.

Однако с энтузиазмом свадьбу восприняли не все. Так, дочери президента "Формулы-1" - 28-летняя модель Тамара и 24-летняя дизайнер Петра - на свадьбу отца не приехали, уточняет The Daily Mail.

При этом Тамара, которая после расставания со своим бойфрендом Омаром Киями живет в особняке сестры стоимостью в 82 миллиона долларов в Лос-Анджелесе, даже не упоминала свадьбу Экклстоуна в своем микроблоге в Твиттере: в сообщении, опубликованном через несколько дней после события, модель лишь написала: "Извините, что молчала в последнее время, как у вас дела?"

По данным близких к семье источников, отношения между девушкой и Экклстоуном стали весьма напряженными после того, как миллионер объявил о своем желании провести свадебную церемонию в Гштаде: о свадьбе в фамильном особняке еще до расставания с Киями мечтала Тамара.

Экклстоун и Флоси несмотря на 46-летнюю разницу в возрасте начали встречаться еще в 2009 году. Они познакомились в Сан-Паулу во время Гран-при Бразилии спустя всего несколько месяцев после громкого развода Экклстоуна с его второй женой, бывшей моделью дома Армани Славикой Радич, по результатам которого он был вынужден отдать женщине почти 1,6 миллиардов долларов.

www.newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru